Серверы от мировых производителей: продажа б/у и нового оборудования

Глобальная компьютеризация серьезно отразилась на жизни нашего общества. Сложно представить себе решение многих производственных и офисных задач без применения маршрутизаторов и серверного оборудования, компьютеров и комплектующих, коммутаторов и периферийных устройств. Но при выборе сложной техники важно ориентироваться на надежность и выгодные условия сотрудничества с поставщиками.

Доступность и большой ассортимент: прогрессивные решения от Westcomp

Серверы HP позволяют справляться с разными задачами. Это техника, которая нужна для создания доменов и формирования баз данных, кластеров и шлюзов. Но не всегда есть возможность для приобретения нового оборудования от мирового бренда. Поэтому специалисты компании Westcomp и предлагают индивидуальные решения.

В этом интернет-магазине представлены серверы б/у, которые полностью протестированы и находятся в рабочем состоянии. Эксперты предлагают приобрести готовую технику, проверенную перед продажей, с заводскими настройками. При необходимости мастера осуществляют гарантийный ремонт и обслуживание серверного оборудования в сжатые сроки. Но это не единственное направление деятельности Westcomp.

Компания почти пятнадцать лет специализируется на поставках и реализации высокотехнологичного ИТ-оборудования из Голландии, Китая, Германии и Соединенных Штатов. Осуществляются прямые продажи сертифицированной продукции, поэтому ее качество гарантировано.

Дополнительным направлением фирмы Westcomp, которое отличает ее от конкурентов, является эффективное развитие вторичного рынка серверной и компьютерной техники. В этих рамках специалисты занимаются:

  • скупкой и продажами настроенного б/у оборудования;
  • ремонтом по гарантии и без;
  • сдачей в аренду серверов бизнес-класса.

Содержимое электронного каталога всегда актуально — весь товар имеется в наличии. Доставка по российским регионам осуществляется круглосуточно без опозданий и форс-мажоров.

Серверы DELL, всевозможные маршрутизаторы и последние модели компьютеров, блоки бесперебойного питания и другие товары можно подобрать в режиме онлайн самостоятельно или воспользоваться помощью консультантов. Оплата производится заблаговременно по отправленной квитанции. Доставляется оборудование посредством надежных транспортных компаний. Ассортимент регулярно пополняется интересными новинками.

Поделиться с друзьями
ASTERA