Сервер HP DL120 Gen9: описание и преимущества сервера 9-го поколения

HP DL120 Gen9Сервер HP DL120 Gen9 представляет собой оптимальное решение для корпоративных организаций. Устройство предназначено для виртуализации данных. Представленная модель изготовлена в компактном форм-факторе, отличается высокими техническими характеристиками и доступной ценой.

 

Сервер работает на основе процессора Intel, что обеспечивает отличную работоспособность и без зависаний и торможений. Устройство оснащено функцией SmartMemory, созданной разработчиками компании HP. Она контролирует систему памяти сервера: предотвращает потерю информации, обрабатывает и исправляет ошибки памяти, чем защищает сервер от простоев и увеличивает его производительность более чем на 10%. Стоит также обратить внимание на наличие сертифицированных резервных блоков питания HP, которые снижают уровень потребления энергии и уменьшают расходы во время эксплуатации сервера. Максимальная память сервера HP DL120 Gen9 рассчитана на хранение информации объемом до 256 ГБ, модель имеет 8 слотов для памяти типа DIMM.

Серверная установка DL120 Gen9 производства Hewlett-Packard рассчитана на представителей малого бизнеса, она выдерживает стандартные рабочие нагрузки. Выпуск серверного устройства Gen9 – это прорыв в бюджетном сегменте, который своими характеристиками значительно опережает предыдущее 8-е поколение серверов.

Отличительные особенности устройства Gen9 серии DL120:

  • Высокая производительность, что обеспечивает быстрое выполнение поставленных задач. В том числе и осуществление расчетных операций.
  • Гибкость и простота в управлении.
  • Удобство монтажа и экономичность в плане эксплуатации.
  • Возможность установки 1-й графической карты и 2-х дополнительных карт сетевого назначения.
  • Возможность оснастки блоками питания с резервированием.
  • Обладает широкими возможностями для расширения внутренних ресурсов.
  • Возможность использования до 5-ти слотов для дополнительного расширения ресурса памяти PCle.

Продукция производства компании HP отличается высоким качеством и надежностью. Производитель уверен в практичности своей продукции, что подтверждается наличием трехлетнего гарантийного обслуживания.9-е поколение серверных установок позволяет заказчику оптимизировать процесс хранения баз данных и прочей конфиденциальной информации, а также сократить расходы на обслуживание корпоративной техники.

Поделиться с друзьями
ASTERA