Самые популярные аксессуары для Sony Xperia XA

Sony Xperia XA оказался достаточно популярным смартфоном на рынке, и тому поспособствовало не только известное имя, но и крайне качественная сборка. В этом, относительно недорогом телефоне, вы получаете за свои деньги практически все:

— флагманскую начинку,

— камеру, которой славиться вся линейка Сони,

— хорошую ОС на базе Android, ей действительно удобно пользоваться, в отличие от множества конкурентов.

Однако, чтобы ваш телефон прослужил вам как можно дольше, и вам не пришлось вскоре после покупки менять его на другой, вам необходимо каким-либо образом защитить его. Делается это при помощи самых различных защитных аксессуаров.

Защитные аксессуары для Sony Xperia XA – лидеры покупателей среди других сопутствующих товаров

Ассортимент защитных аксессуаров на этот смартфон (в виду уже названного громкого имени) очень богат. Именно «обмундирование» первым делом покупают новоиспеченные пользователи Xperia XA, а уж потом всякие селфи-палки, держатели, флешки, портативные аккумуляторы. Условно всю «армию» можно поделить на два больших обороняющих лагеря: для защиты корпуса и экрана.

Чехлы и накладки на страже первозданного вида

Накладки часто считают лишь приятным дополнением (если вам захотелось изменить внешний вид своего устройства), но на деле они имеют куда более полезные свойства.  Они могут спасти телефон при падении, уберечь корпус от царапин, вмятин и потертостей.

«Книжки» не сосредоточены на защите какой-либо части вашего смартфона, их цель полная защита телефона. Тут речь идёт не только о банальных падениях на «спинку», но и о достаточно опасных ситуациях, когда смартфон пролетает более метра и приземляется на стекло. Аксессуар погасит большую часть вибраций, позволяя вам сохранить экран и корпус в целости и сохранности. Чехлы-книжки более универсальная и полезная вещь. Дело в том, что такой чехол для Xperia XA помогает вам не только защитить девайс от падения, но и от большинства других опасных механических повреждений при ежедневной эксплуатации и переноске в сумке либо кармане. К тому же, их разнообразие позволяет опять же изменять внешний вид вашего устройства так, как вам заблагорассудиться!

Защитные стёкла и плёнки – необходимый «щит» для любого воина

Если вас беспокоит безопасность самого хрупкого элемента любого смартфона – дисплея, то плёнки и защитные стёкла к вашему распоряжению! Так как Xperia XA не является счастливым обладателем Gorilla Glass или Dragontail, которые позволили бы ему пережить нечто столь ужасающее, как царапина от ключей, то для него нужно приобретать дополнительные защитные аксессуары.

Защитные плёнки делают своё дело абсолютно незаметно, ведь хорошо наклеенную плёнку мало кто сможет найти на экране. Однако их минус заключается в том, что годятся они только как защита от мелких царапин, в то время как при серьёзном падении они вам мало помогут. Да и изнашиваются они очень быстро, что в купе со сложностью установки, отгоняет от них множество потребителей.

А вот защитное стекло — это практически идеальный вариант. Оно имеет несколько уровней защиты: от бликов, ультрафиолетовых лучей, отпечатков и т.д. Его прочность в 3 раза выше, чем у пленки, поэтому защитит от повреждений ключом легко и на 100%. Также, плюсом является то, что в случае падения, такой аксессуар примет весь удар на себя, сохранив жизнь дисплею.

Соберите «воинов» в единую оборонительную армию и они сберегут ваш Sony Xperia XA надолго!

 

Поделиться с друзьями
ASTERA