Samsung Galaxy S7 — современные технологии

Galaxy S7

Новая линейка смартфонов от компании Samsung ещё больше поражает пользователей сотовой связи вводимыми новшествами в функционал мобильных аппаратов. Теперь эти гаджеты ещё дальше ушли от классических представлений о мобильных телефонах. В сопряжении с такими устройствами, как:

  • Samsung Gear VR – очки объёмного изображения для участия в 3D-играх;
  • Gear 360 – камера панорамного обзора для реализации виртуальных путешествий;
  • Samsung Gear S2 – интеллектуальные часы с множеством функций,

SG S7 преобразует окружающий мир и откроет много новых увлечений своему владельцу. Ознакомившись со всеми возможностями аппарата, многие захотят купить Samsung Galaxy S7 немедленно или в ближайшей перспективе. Несомненно, в этой линейке продукции компания реализовала те пожелания потребителей, которые были высказаны ими в критических замечаниях в отношении предыдущих серий смартфонов.

Дизайнерские решения

Основное требование эргономики, заключающееся в удобстве пользования одной рукой, нашло удачное решение в элегантном корпусе обеих моделей линейки — S7 и S7edge, оптимальных их размерах. Стеклянный корпус с металлическим ободком располагается в руке, как влитой, и имеет привлекательный стильный вид. Расположение управляющих клавиш и разъёмов стандартное и не отличается от предыдущих моделей.

Закруглённые и углы и скошенные грани способствуют быстрому извлечению аппарата из карманов или борсетки. Применение высококачественных материалов в изготовлении корпуса и их сочетание позволило обеспечить высокий уровень защищённости аппарата от пыли и влаги, соответствующий стандарту IP68. Он не боится случайных падений в аквариум или унитаз, пролитых чаев и кофе.

Внутренняя начинка

Основа телефона – 8-ядерный микропроцессор Exynos 8890 Octa, обеспечивает быструю и надёжную работу аппарата под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Увеличенная до 64Гб флеш-память и до 4Гб оперативная память повышают скорость обработки графической информации. Устройство имеет сенсоры приближения, пульса, освещённости, а также барометр, компас, гироскоп, обеспечивающие разнообразные функции аппарата.

Две камеры – основная на 12Mp и фронтальная на 5Mp, способны делать фотоснимки, как при ярком свете, так и в темноте с одинаковым качеством изображения. Аккумулятор увеличенной ёмкости на 3000мАч может полностью зарядиться в течение часа, благодаря беспроводной системе заряда, но также может заряжаться и традиционным способом через проводное зарядное устройство.

Программное оснащение

Телефон имеет надёжную защиту всей содержащейся в нём информации, благодаря программному модулю Samsung KNOX на платформе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Включив режим KNOX, владелец аппарата получает защиту от хакерских атак и вредоносных вирусов за счёт дополнительной изоляции и шифровки файлов. Полезное программное приложение Smart Switch позволяет быстро переносить данные с одного смартфона на другой, включая графическую информацию, важные документы, фотографии и пр.

Модель SG S7 edge с закруглёнными краями экрана обеспечена специальным интерфейсом, позволяющим использовать крайние зоны экрана для тактильного управления аппаратом, индикации ночного времени, световой сигнализации телефонного вызова и т.д. Это очень удобно для оперативного управления, обеспечивает быстрый доступ к важнейшим функциям, выглядит солидно и оригинально.

Начинка Galaxy S7

Оснащение дополнительными аксессуарами

Чтобы аппарат прослужил долго, нужно купить Samsung Galaxy S7 со всеми его положенными аксессуарами. Производители новой серии смартфонов разработали для них соответствующую линейку фирменных аксессуаров, включая защитные чехлы-подставки, экранные плёнки, держатели, беспроводные зарядные устройства, обычные и беспроводные гарнитуры и т.д. Они обеспечат сохранность телефона, бережную эксплуатацию и долгий срок службы.

Поделиться с друзьями
ASTERA