Родительский контроль с помощью Mipko Personal Monitor станет эффективнее

Современные дети начинают пользоваться компьютером очень рано. Конечно, освоение техники с раннего возраста позволяет помочь ребенку получить немало преимуществ для общего развития и образования, особенно если сопровождается родительским контролем. Сейчас большинство родителей прекрасно понимают, что без их внимания такое времяпрепровождение может стать причиной многих проблем.

Многие дети заинтересованы компьютерами, и родители от этого не в восторге. Дело в том, что в сети сейчас находится много потенциально опасной информации, которая может плохо сказаться на детской психике. Сейчас можно избежать плачевных последствий пользования интернетом, если использовать специальные программы, которые ограничивают доступ к определенным ресурсам. В этом случае нужно покупать лицензионные программы, препятствующие заходу на сайт, который, по мнению родителей, является для него потенциально опасным. А сейчас таковых довольно много. Чего только стоят видео в Ютубе, которые показывают плохое обращение с животными или же толкают к суициду. Родители должны тщательно изучать сайты, к которым их ребенок не должен получать доступ ни при каких обстоятельствах.

Избежать многих проблем можно, используя родительский контроль Mipko Personal Monitor. Это специальное приложение-шпион, следящие за действиями человека, пользующегося ПК. Программа способна отследить все действия юного пользователя:

  • содержимое его писем, которые отправляются или приходят ему на почту;
  • разговоры в чатах;
  • комментарии и обсуждения в соцсетях.

Практически каждое действие тщательно фиксируется программой и сохраняется в специальной папке с отчетами.

Немаловажным достоинством популярной программы является и то, что управление настройками очень простое, любой человек сможет быстро разобраться в них, что позволит в дальнейшем быть спокойным и уверенным в том, что ребенок от работы с ПК и доступом в интернет получает только пользую. При необходимости программа легко позволяет полностью закрыть доступ к определенным сайтам, и зайти на них любопытный «хакер» просто не сможет даже с помощью анонимайзера или с прокси сервера. Эта программа обладает массой преимуществ. Теперь вы можете оценить ее на собственном опыте. Она доступная для широкого круга людей. Именно поэтому получает все более широкое распространение. Программа действительно полезна.

Поделиться с друзьями
ASTERA