Ремонт ноутбуков от профессионалов

Быстрое устранение проблем с ноутбуком или компьютером предлагают многие, но профессиональный ремонт по действительно разумной цене – единицы. Наш сервисный центр – солидная и надежная компания с 15-летней практикой предоставления качественных компьютерных услуг. С первого дня работы по сегодняшний день мы строго придерживаемся главного принципа – эффективное решение задачи, поставленной перед нами клиентом. При этом наши специалисты разрабатывают такой комплекс мер, который будет наиболее выгодным для заказчика с финансовой точки зрения. Также особое внимание уделяется скорости выполнения заказа.

Профессиональный подход к решению проблемы подразумевает не только непосредственно устранение поломки, но и проведение профилактических мер с целью продления срока бесперебойной работы компьютерной техники. Наши специалисты не точечно ликвидируют неисправность, а применяют целый комплекс мер, которые позволяют выявить потенциальные угрозы и устранить их. Например, при заказе обычной чистки ноутбука от пыли http://remontnoutbookov-nn.ru/chistka-noutbooka-ot-pyli.html, наш мастер устанавливает необходимость ремонта или замены какого-то из внутренних элементов в связи с его повреждением, он уведомляет об этом клиента. При этом мастер не приступает к устранению выявленной потенциальной проблемы без согласия клиента. Он дает рекомендации, но решение остается за заказчиком.

Любая из заявок, прежде чем попадает в обработку к нашим специалистам, обязательно проходит этап расчета итоговой стоимости. Предварительная сумма может быть озвучена диспетчером при приеме заявки, однако более точные цифры будут получены только по итогам диагностики неисправности (если речь идет о поломке). В любом случае конечная стоимость оговаривается с клиентом до начала ремонта или другого вида компьютерной помощи. Таким образом, наши заказчики всегда владеют ситуацией и защищены от непредвиденных расходов.

Не менее важным преимуществом сотрудничества с нашим сервисным центром является оплата услуг только при положительном результате. Если наши мастера установят невозможность или нецелесообразность ремонтных работ, либо примененные ими меры будут неэффективны, заказчик не оплачивает наши услуги. Наши клиенты платят не за попытки устранить проблему и потраченное время, а только за результативность примененных мер.

Кроме этого, надежность нашей компании подтверждается честными ценами и длительными гарантиями на проведенную работу. Стоимость наших услуг экономически обоснована, у нас прозрачные тарифы. Согласно данным мониторинга цена на рынке компьютерных услуг, наши цены самые выгодные в регионе.

Поделиться с друзьями
ASTERA