Раскрутка сайта в Интернете: Какие программы используются? Кому доверить продвижение

Раскрутка сайта в Интернете: Какие программы используются? Кому доверить продвижение

В настоящее время существует немало видов самой разной рекламы. Каждая из них по-своему хороша, однако в последнее время огромную популярность заслужила интернет-реклама. В настоящее время данное направление является достаточно эффективным вариантом продвижения, как со стороны получаемого результата, так и по соотношению расходной части. К примеру, при наличии бюджета в 500$ заказать рекламу по радио не получится, не говоря уже о телевидении, а вот для эффективной раскрутки в интернет-пространстве это может быть вполне достаточно.

Если вы настроены на то, чтобы самостоятельно заняться раскруткой своего аккаунта в социальных сетях, тогда пройдите по ссылке и узнайте больше информации об этом.

Программы, определяющие нахождение ресурса в поисковиках

Чтобы заниматься успешным продвижением ресурса, необходимо на регулярной основе следить за его положение в выдаче поисковых систем. Таким образом, можно анализировать влияние любых изменений, которые были внесены вами либо нанятыми оптимизаторами. Для этих целей в интернет индустрии имеются специальные программы. Как правило, наиболее полные версии с широким функционалом являются платными, однако существует и немало бесплатного софта.

К наиболее примечательным бесплатным системам можно отнести программу Site-Auditor. Благодаря ей можно достаточно точно определять основные параметры ресурса в поисковиках. Также данная программа показывает местоположение ресурса в самых популярных каталогах. С ее помощью можно подобрать соответствующие запросы, которые способствуют продвижению сайта, а также определят его текущие позиции.

К платным системам стоит отнести программу SeMonitor. Кроме того, что с ее помощью можно определить точные позиций сайта, а также прочие стандартные показатели, система позволяет подбирать ключевые слова, а также занимается анализом html-кода сайта.

Кому лучше доверить раскрутку сайта?

Как упоминалось выше, продвижение онлайн ресурса может выполнять как самостоятельно, так и при помощи сторонних специалистов. Выбор здесь будет полностью зависеть от бюджета. В том случае, если он слишком скромен, то можно попробовать самостоятельно раскрутить свой ресурс. Если же на это дело вы можете выделить более 300$ в месяц, тогда стоит найти толкового фрилансера в Сети. При наличии бюджета в 500$ и более, лучше воспользоваться услугами профессиональной компании.

Поделиться с друзьями
ASTERA