Провайдер Veesp – более чем 10-летний опыт работы

Преимущества виртуального выделенного сервера сегодня оценили уже многие компании, особенно те, которые вышли на определенный уровень в мире бизнеса.

Наверное, практически каждая фирма, имеющая свой сайт, уже понимает, что одного его наличия недостаточно, так как он должен работать и приносить доход. А для того, чтобы он эффективно функционировал, необходима определенная платформа, которая будет обеспечивать безопасность, качество и безотказность работы аппаратуры. Именно поэтому многие компании предпочитают размещать свои онлайн-ресурсы на площадках современных дата-центров.

И если вы действительно решили вывести свой бизнес на уровень выше, то услуги виртуального сервера следует выбирать грамотно.

Компания Veesp, уже более 10-ти лет существующая на рынке, предлагает своим клиентам размещение сайтов, применяя Linux VPS-серверы. Это откроет большие возможности для развития вашего бизнеса. Ведь аренда VPS позволяет:

  • фактически пользоваться отдельным физическим ПК для работы своего сайта;
  • самостоятельно устанавливать выбранное вами ПО;
  • исключить любое ограничение по работе и управлению сайтом;
  • улучшить работоспособность ресурса;
  • оптимизировать систему под любой проект;
  • самостоятельно администрировать сайт.

Отметим, что компания владеет собственным современным дата-центром уровня Tier II, и тут вы получите гарантию 99% беспрерывной работы вычислительной системы. А оборудование, предоставляемое в пользование, оснащено:

  • ресурсами на базе процессоров IntelXeon E5v4;
  • оперативкой DDR4;
  • SSD-дисками enterprise-уровня.

При этом каждый из клиентов имеет возможность бесплатно получить IPv6/64, многообразный выбор шаблонов приложений и оперативной системы, а также максимально быстро развернуть любую информационную систему или компьютерную программу для выполнения задач разной степени сложности.

Таким образом, преимущества VPS сегодня очевидны. И многие компании в процессе виртуализации своей корпоративной ИТ-инфраструктуры предпочитают именно такой вид обслуживания. Ведь shared-хостинг (или простой хостинг) не имеет такого функционала и возможностей, поскольку строго ограничен в дисковом пространстве, физических ресурсах, а также является недостаточным для полноценной работы сайта и развития бизнеса.

А для того, чтобы добиться стабильности в функционировании онлайн-ресурса, его безопасности и существенно развить свой бизнес, оптимальным вариантом станет использование услуги аренды виртуального сервера.

Поделиться с друзьями
ASTERA