Профессиональная разработка и сопровождение 1С

Профессиональная разработка и сопровождение 1С

На данном этапе обращение к аутсорсингу различных бизнес процессов для многих предприятий является очень правильным и выгодным решением. Такое решение однозначно повысит качество решения задач, так как за дело возьмутся опытные специалисты своего дела. По этим же причинам увеличится и скорость решения, а значит, сократятся сроки выполнения задач. Чем быстрее повысится качество автоматизации процессов, тем выгоднее для организации. Высокое качество разработки и дальнейшее грамотное сопровождение 1С исключает ошибки. Все эти преимущества в итоге дают значительную экономию средств. Иметь штатного сотрудника в компании для разработки 1С является невыгодным по многим причинам. Сложно найти грамотного и опытного специалиста. В большинстве случаев он может быть не всегда полностью загружен. Значит, расходы на его содержание не будут полностью оправданы. Для того, чтобы иметь хорошего специалиста, необходимо постоянно вкладывать средства в его развитие. Для многих компаний в этом нет необходимости. Гораздо выгоднее прибегнуть к услуге аутсорсинга.

Большинству организаций повышение качества автоматизации процессов путем удаленной разработки и сопровождении 1С является самым оптимальным вариантом. Если компания обращается к аутсорсингу, то разработка 1с начинается с того, что специалист, который будет сотрудничать с ней, определяет содержание задачи и ее трудоемкость и предполагает дату окончания разработки и сопровождения. Заказчик прикладывает усилия к максимально плодотворному сотрудничеству.

Сопровождение 1С включает в себя целый ряд услуг. Приведение программы в соответствие с потребностями конкретного предприятия. (Создание и обработка документов, разработка конфигурации отчетов и др.) Профессиональные консультации сотрудников для дальнейшей работы с 1С. Интеграция программы в другие ПО. Полная разработка некоторых конфигураций и их настройка. Заключительным этапом является качественный анализ, полное обследование системы и проведение тестирования. Эти мероприятия проводятся с целью обнаружения возможных ошибок. Если найдены ошибки производится их устранение. Также в случае необходимости устраняются обнаруженные неисправности. Аутсорсинговая компания предоставляет время для тестирования, на протяжении которого клиент может отказаться от услуг сопровождения 1С, если они его не устраивают.

 

Поделиться с друзьями
ASTERA