Продвижение интернет-магазинов: тенденции 2015 года

Проблема продвижения новых и действующих на протяжении нескольких лет интернет-магазинов в условиях обостряющейся конкуренции волнует многих опытных бизнесменов и начинающих стартаперов.

Для решения этой задачи немаловажное значение имеет внедрение новейших маркетинговых стратегий, использование современных каналов продаж. Высокую эффективность продемонстрировали купонные, скидочные сервисы, которые позволяют привлечь внимание потенциальных клиентов большими скидками, организовать крупномасштабную рекламную компанию с минимальными финансовыми затратами, повысить объемы продаж в сжатые сроки, запустить «сарафанное радио».

На сегодня самой современной торговой площадкой, пришедшей на смену традиционным купонным сайтам, является, пожалуй, Гудзияма. Портал создан для объединения интересов продавцов и покупателей. Здесь вы сможете с минимальными усилиями и без лишней траты времени разместить информацию о вашей компании, выгодном предложении, чтобы привлечь сотни и тысячи потенциальных клиентов.

12 преимуществ купонного сервиса Goodziyama.com

Этот сервис поистине уникален, поскольку имеет ряд характерных особенностей и преимуществ:

  1. Сервис не привязан к одному городу или стране. Он интернационален.
  2. Огромный ассортимент предложений товаров, услуг.
  3. Возможность размещения информации об акции самостоятельно.
  4. Размер скидки продавец определяет сам.
  5. Удобный, простой в использовании интерфейс избавит вас от лишней траты времени и головной боли.
  6. Автоматизированный сервис для регистрации новых акций.
  7. Размещение информации об акции для предпринимателей абсолютно бесплатно.
  8. Популярность, высокая посещаемость сайта позволит привлечь целевую аудиторию.
  9. Прозрачность взаимодействий между продавцами и покупателями.
  10. Купоны на скидку клиентам предоставляются бесплатно.
  11. Купонный сервис станет эффективным инструментом для повышения популярности вашего интернет-магазина на просторах всемирной паутины.
  12. Возможность увеличить посещаемость веб-сайта вашего магазина, что положительным образом скажется на улучшении поведенческих факторов и ранжировании в поисковых системах.
  13. Сервис Goodziyama.com станет выгодным, высокоэффективным маркетинговым инструментом, дополнительным каналом продаж товаров и услуг вашей компании.

По мнению экспертов, для получения максимального эффекта от проведения акций важно грамотно выстраивать стратегию интернет-маркетинга. Купонные сервисы приносят разовый трафик на сайт, информируя клиентов о наиболее интересных предложениях. Для того чтобы превратить клиента в постоянного покупателя, эффективным инструментом станут накопительные скидки и бонусные программы, стимулирующие вернуться в ваш интернет-магазин за новой покупкой.

Поделиться с друзьями
ASTERA