Преимущества красивых номеров Билайн

Красивые номера Билайн – это особые номера, основным назначением которых является подчеркнуть ваш имидж и имидж вашей компании, статус. Они призваны выделить ваз из массы простых цифр. Преимущественно такие номера необходимы в бизнесе и для корпоративных клиентов. Чуть ниже вы поймете это.

Сегодня приобретать красивые номера предлагает практически каждый оператор мобильной связи. Однако пока лидерство Билайна в данном предложении не перебил никто. Именно Билайн предлагает сегодня доступные по цене и самые разнообразные варианты красивых номеров. Условно их можно разделить на несколько групп:

  • «серебряные» – преимущественно это набор с двумя парами одинаковых цифр – 597-25-25;
  • «золотой» предполагает четыре одинаковые цифры, стоящие подряд – 254 – 7777;
  • «платиновый» имеет 6-ть одинаковых цифр, но место их расположения может меняться – 444-48-44 или 232-22-22;
  • «бриллиантовый» – 6-ть одинаковых цифр подряд;

Если вы хотите себе красивый номер Билайн, то купить его можно на сайте gsmcorporacia.ru в разделе красивые номера.

Это основные группы номеров, но существуют и такие, как «эксклюзив», «изумрудный» номер, «сапфировый», «рубиновый» «алмазный» и т.д. Принцип у данных номеров один – наличие одинаковых показателей, а отличаются они друг от друга по расположению этих одинаковых цифр.

Если вы хотите узнать более подробную информацию по этму поводу, то советуем вам изучить предоставленны нами обзор обзор. Мы же просто отметим, что иметь такой красивый номер – это возможность обеспечить себе популярность.

Почему? Да потому, что такой номер имеет массу преимуществ:

  • имидж ваш и вашей компании – сегодня достаточно престижно иметь, например, на визитной карте красивый и легко запоминающий номер;
  • быстро запоминается, а это увеличивает шансы того, что позвонят именно в вашу компанию, и товар или услугу закажут именно у вас;
  • такой номер выражает ваш статус и вызывает большее доверие у клиентов;
  • это своего рода дополнительная реклама вашей компании и вашей продукции или услуги.

Отметим, что уже доказано маркетологами, что красивые номера благодаря своей уникальности и легкому запоминанию повышают прибыль компании, за счет того, что продажи растут. И причем значительно, более чем на 30%. Потому что на красивый номер звонят больше людей, чем на обычные.

Если вы хотите чтобы покупка оправдала все ваши ожидания, вам стоит принять наши советы и рекомендации. При этом если возникнут проблемы при выборе, специалисты дадут вам советы по этому поводу.

Поделиться с друзьями
ASTERA