Поиск и покупка смартфонов на «Горбушке»

Поиск и покупка смартфонов на "Горбушке"

Слово «Горбушка» давно является брендом. Пару десятков лет назад люди ехали из других городов, чтобы попасть на самый популярный рынок страны, торгующих компьютерной, бытовой техникой и аксессуарами.

Теперь ехать никуда не нужно, можно купить смартфоны на сайте https://gorbushka-market.ru/. Компания поддерживает имидж марки: этот онлайн-гипермаркет дает самый полный ассортимент гаджетов на рынке.

Почему покупатели выбирают магазин «Горбушка-Маркет»

Большой ассортимент смартфонов – важное условие. Многие марки предлагают модели в диапазоне от самых простых устройств для набора номера и отправки СМС до навороченных мини-станций для управления бизнесом, счетами. Они тоже могут быть упакованными в компактные формы «умных телефонов».

Магазин обладает рядом преимуществ.

  • Огромный выбор моделей. Можно найти и бюджетные Xiaomi, и самые последние модели вроде Apple iPhone 8.
  • Подлинный и качественный товар. Подделки портят имидж многим маркам. Лучший вариант не иметь с ними дело – приобретать технику у проверенных поставщиков. В этом магазине продается только настоящие смартфоны от топовых производителей.
  • Приемлемые цены. Демократичные расценки всегда были сильной стороной «Горбушки», она держит марку до сих пор. Самые лучшие модели можно купить по средней рыночной цене, а иногда и дешевле.
  • Консультация менеджеров. Помощь в выборе подходящего устройства лишней не будет. Легко запутаться в многообразии продуктов, если не обращаться за советом к профессионалам.

В магазине также продаются планшеты, ноутбуки, аксессуары для телефонов.

Гарантийные обязательства

Вся техника, приобретаемая в магазине, имеет гарантию. Ее можно обменять в течение двух недель. Стандартные сроки гарантийного ремонта составляют 1 год.

Гарантии не предоставляются в ряде случаев.

  • Наличие следов вскрытия.
  • Механическое повреждение или попадание посторонних предметов, жидкости в корпус.
  • Поломка из-за использования нестандартных аксессуаров (например, сгорание телефона из-за замыкания дешевого зарядного устройства, не входящего в комплект).

Возможен возврат техники с получением средств в течение 20 дней.

В магазине есть отдел ремонта техники, где используются только оригинальные запчасти. Там можно починить фотоаппараты, смартфоны, ноутбуки, гироскутеры, планшеты и другие гаджеты. Ремонт стоит недорого, а после его проведения заказчику выдается гарантия.

Поделиться с друзьями
ASTERA