Подключение виртуального номера: как быстро фиксировать звонки и сообщения?

Желание позвонить в конкретную компанию для оформления заказа часто пропадает, если приходится оплачивать телефонный разговор. У профессионалов должно быть предусмотрено все, включая бесплатные исходящие для потенциальных клиентов. Выгодное подключение номера 8800 позволит упростить систему общения и направить потенциального заказчика в нужном направлении, увеличить число ежедневных консультаций и продаж.

Выгоды и варианты подключения

Интернет-магазины, отделы продаж крупных компаний, справочные сервисные службы ежедневно могут принимать тысячи звонков от клиентов, если оперативно перейти на номер 8800. При подключении услуги не нужно менять географическое положение офиса — виртуальная АТС для переадресации будет эффективно работать и при смене региона. Повысить уровень сервиса без приобретения дополнительного программного обеспечения поможет федеральный номер.
Использование кода в виртуальном режиме — уникальная возможность подключения единого многоканального телефона без офисной и региональной привязки. Обычно для этих целей приходится прокладывать дополнительные линии, устанавливать оборудование. Но в этой ситуации необходимо лишь подключение номера, которое осуществляется в пределах от одного до трех дней в зависимости от типа компании. Профессионалы действуют по следующей схеме:

  • формируют техническое задание и настраивают выделенную линию;
  • записывают сценарий разговора;
  • тестируют систему на работоспособность;
  • запускают проект.

К федеральному номеру можно подключить один стационарный или мобильный телефон. Есть возможность для обслуживания выделенной линии для входящих звонков. Коммерческим организациям и индивидуальным предпринимателям на выбор предлагаются разные тарифы, с которыми можно определиться на основании масштабности деятельности организации.

Можно сэкономить на входящих звонках и всегда оставаться на связи с клиентом, если выбрать другую услугу. Это аренда виртуального номера, которая актуальна и для СМС-сообщений. Гарантирована полная автоматизация процесса и высокая скорость их приема. Абонентские расчеты без скрытых комиссий, переадресация вызовов и безлимитная запись переговоров, круглосуточная техническая поддержка и другие возможности актуальны для тех, кто арендует «красивый» номер для получения входящих звонков или сообщений.

Поделиться с друзьями
ASTERA