800 000 посещений в неделю: В чем секрет роста криптовалютной биржи ВайтБИТ (Вайт БИТ)

Криптобиржа WhiteBIT – популярная централизованная площадка, которая создана в 2018 году и с тех пор только набирает обороты. Если верить статистике  CoinMarketCap, количество посещений white bit за неделю составляет 810,809 пользователей, а сумма торгов за сутки равна 15,372 BTC (на момент написания статьи).

Цифры впечатляют, но как насчет обратной связи от пользователей? Его можно найти по запросу «whitebit отзывы». Спойлер: большая часть из них – позитивные.

Чем же так привлекает эта биржа криптовалют и почему трейдеры идут на whitebit, чтобы купить биткоин? Предлагаю взглянуть на краткий обзор плюсов сервиса.

Преимущества whitebit

  • Coin market. Whitebit markets предлагает широкий ряд монет для торговли. На момент написания статьи, на проекте числится 340+ торговых пар.
  • Безопасность. 96% активов вайтбит биржа хранит на холодных кошельках, используя антифишинговые программы для защиты средств.
  • Низкие комиссии. Стандартная торговая комиссия составляет 0,1%. И не важно, хотите вы купить биткоин на $25 или $1000.
  • Широкий функционал. Криптовалютная биржа предоставляет ряд продуктов и функций: торговля криптовалютой (спотовая и маржинальная с кредитным плечом x20), обмен, и вывод крипты на карту. Также, можно купить биткойн за фиат или внести в депозит по SMART-стейкингу под приятные проценты (до 30% годовых).
  • Demo Tokens. «Учебные токены» позволяют ознакомиться с ордерами. На заметку тем, кто только заходит в трейдинг криптовалют.
  • WhiteBIT-коды. Инструмент, который позволяет без комиссии переводить средства между кошельками.

Эти функции отлично дополняет простой и понятный интерфейс. Их, кстати, здесь два: упрощенный для новичков и посложнее для профессионалов.

Whitebit биржа: выводы

Данная биткоин биржа – надежный и простой способ купить криптовалюту. Проект стремительно развивается, создает коллаборации с известными брендами и продвигает идею о том, что безопасно биткоин купить – можно. Команда проекта успешно расширяет крипто-сообщество и делает всё, чтобы торговля криптовалютой была удобной и без рисков.

Поделиться с друзьями
ASTERA