Неубиваемый телефон AGM: обзор моделей

AGM — это не новая, но достаточно перспективная компания, которая быстро развивается в своей сфере. Производитель специализируется на создании сверхпрочных и надежных смартфонах, которые можно брать с собой на активный отдых не переживая за их сохранность. Увидеть его модельный ряд можно тут https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=10464. Но стоит отметить, что прочность бывает также разного уровня, как и цены. Понимания этой особенности, AGM позволяет себе выпускать на рынок разные модели — от бюджетных AGM A9 до флагманского AGM X3.

Оба этих телефона имеют в своем арсенале хорошие элементы акустики, настроенными JBL, позволяют динамикам звучать громче, чем у других телефонов. Данное партнерство отразилось в совместном брендинге, и теперь смартфоны AGM, начиная со среднего класса A9, будут называться AGM A9 JBL.

AGM, сертифицированные IP68, телефоны могут работать под водой на глубине 1,5 метра. Такой ударопрочный, водонепроницаемый и пыленепроницаемый смартфон настоящая находка для активного пользователя. Кроме этого, производитель предлагает длительное время автономной работы и повышенное энергопотребление, которое в сочетании с огромным аккумулятором, гарантируют длительное использование. Теперь давайте поговорим об отдельных моделях смартфонов этого бренда, которым действительно есть что предложить покупателю.

Неубиваемый телефон AGM: обзор моделей

AGM X2 — первый смартфон с поддержкой обнаружения летучих органических соединений. Это означает, что вы можете использовать свой телефон, чтобы точно определить, безопасна ли ваша внутренняя или внешняя среда для вашего здоровья, поскольку это связано с качеством воздуха. AGM X2 также является первым защищенным смартфоном, который оснащен RGB + моно двойной задней камерой Sony IMX 386 и выдающейся 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Вы можете зарядить массивную батарею емкостью 6000 мАч с помощью технологии быстрой зарядки Qualcomm и обеспечить работу AGM X2 в течение 50 часов в режиме разговора.

Телефон не только сертифицирован по IP68, но и отвечает самым высоким стандартам для защиты от ударов, воды, пыли, экстремальных температур и вибрации.

Неубиваемый телефон AGM: обзор моделей

Эти высокопроизводительные характеристики действительно новаторские для мобильных телефонов. Многие производители пренебрегают уровнем надежности своих продуктов, но AGM в этот список не входит. Вот почему бренд действительно делает что-то особенное для тех, кому нужен телефон для экстремальных условий. Он даже может измерять температуру, атмосферное давление и влажность.

Неубиваемый телефон AGM: обзор моделей

AGM X3 — это мощный флагман для надежного рынка, оснащенный чипсетом Snapdragon 845 и батареей на 4100 мАч. Не каждый день мы слышим о прочных смартфонах с компонентами высшего уровня, такими как Snapdragon 845 внутри. X3 поставляется с 5,99-дюймовым дисплеем FHD + 2160×1080, защищенным Gorilla Glass 5, 6 ГБ / 8 ГБ ОЗУ и 64/128/256 ГБ. На задней панели есть сдвоенная камера 12 Мп + 24 Мп, фронтальный 12-мегапиксельный шутер. Такую комплектацию дополняет здоровенная батарея на 4100 мАч с поддержкой беспроводной быстрой зарядки Qualcomm 10 Вт. Возможно, самый потрясающий факт о новом прочном флагмане AGM X3, заключается в том, что у него есть версия с антенной в корпусе, которая превращает его в спутниковый телефон, так что вам даже не нужна система GPS. Но не во всех странах работает эта система. Помимо мобильных телефонов, AGM представила свой собственный набор инструментов, который включает датчики для определения температуры окружающей среды, относительной влажности и атмосферного давления.

Поделиться с друзьями
ASTERA