Недорогие IP камеры Wi-Fi ComOnyX CO-i20DY1IRW(HD2) – от компании «Видеоглаз»

Недорогие IP камеры Wi-Fi ComOnyX CO-i20DY1IRW(HD2) – от компании «Видеоглаз»Компактная 2 Мп беспроводная внутренняя камера ComOnyX CO-i20DY1IRW(HD2), которую можно купить в компании «Видеоглаз», имеет встроенный микрофон, есть тревожный вход и выход. Видео может храниться на SD карте до 64 Гб (с автоматической перезаписью при заполнении), есть ИК подсветка и маскирование зон приватности. Угол обзора 2,8 мм объектива – более 110 градусов, имеется функция коррекции искажения.

Беспроводные IP камеры Wi-Fi – такие, как 2 Мп купольная CO-i20DY1IRW(HD2) торговой марки ComOnyX, удобны прежде всего минимумом проводов. Для работы им нужен только шнур питания, а подключение к интернету осуществляется по wi-fi. Видеоданные можно хранить локально – на карте памяти до 64 Гб, причем архив будет автоматически перезаписываться. Запись можно вести по обнаружению движения, по тревоге (по срабатыванию внешнего тревожного датчика), по расписанию, при потере сети, попытке порчи камеры, закрывания объектива и т.п.

Компактная купольная 2 Мп видеокамера CO-i20DY1IRW(HD2) имеет внутреннее исполнение и может эксплуатироваться только при плюсовой температуре (от 0 до 45 градусов). Ее симпатичный белый купол диаметром около 10 см отлично смотрится на потолке или на стене, поэтому камера CO-i20DY1IRW(HD2) – отличный выбор для офисного или домашнего беспроводного наблюдения в реальном времени 24 часа в сутки.

Из преимуществ беспроводной видеокамеры CO-i20DY1IRW(HD2) компания «Видеоглаз» рекомендует обратить внимание на встроенный микрофон и разъем для подсоединения динамика. Подключите динамик – и вы сможете не только «слушать» помещение, но и разговаривать с находящимися там людьми. Кроме того, у этой внутренней 2 Мп модели имеется тревожный вход и выход для подключения внешнего датчика и сирены. При фиксации тревожного события (например, при срабатывании датчика) камера CO-i20DY1IRW(HD2) «отреагирует» по запрограммированному сценарию – отправит сообщение по электронной почте, активирует сирену, включит запись и т.п.

Камера CO-i20DY1IRW(HD2) оснащена 2,8 мм объективом с горизонтальным углом обзора более 110 градусов, и при грамотном выборе места для установки она будет контролировать большое пространство. Видео оптимизируется с помощью функций баланс белого, подавление шумов, анти-туман, цифровой динамический диапазон и др. Обработанная картинка будет четкой, яркой и контрастной, причем – при любом освещении и в любое время суток.

Источник: https://videoglaz.ru/ip-kamery-wi-fi

Поделиться с друзьями
ASTERA