Не теряйте времени! Разблокировка Samsung Galaxy S10 экономит деньги

Мы, наконец, дождались невероятную флагманскую модель очередного смартфона от Samsung! Samsung Galaxy S10 превосходит своих предшественников за счет большего экрана, улучшенной производительности, увеличенной емкости батареи, а также улучшенной камеры.

В данный момент (начало 2019 года), это наиболее мощная версия нового смартфона на базе ОС Android. Особенностью данной модели является наличие сенсорного дисплея Super AMOLED с разрешением 6.1 дюймов, производительной батареи емкостью 3300 мАч, обеспечивающей непрерывную работу смартфона в течение целого дня, наличие внутренней памяти объемом 512 ГБ, а также оперативной памяти объемом 8 ГБ. Если у вас есть дополнительная карта памяти, вы вполне можете получить уникальный смартфон с объемом внутренней памяти, равной 1 ТБ. Столь мощным характеристикам позавидуют даже традиционные ноутбуки!

Не теряйте времени! Разблокировка Samsung Galaxy S10 экономит деньги

Отдельного упоминания заслуживает автоматический стабилизатор изображения, а также датчик движения, которыми оборудована камера в данной модели. Вдобавок ко всему вышеперечисленному в комплект также входит стилус, обеспечивающий дополнительное удобство использования смартфона, а также возможность управления функциями телефона посредством дистанционного контроля с помощью Bluetooth.

Наличие столь премиальных характеристик вполне логично приводит к совсем не демократичной стоимости нового смартфона Galaxy S10. Соответственно, желающие приобрести Samsung Galaxy S10 сталкиваются с необходимостью покупки смартфона у операторов мобильной связи. В результате они вынуждены связывать себя двухлетним контрактом с определенным оператором. Думаете, в этом нет ничего плохого? Ошибаетесь!

Действительно ли нужно разблокировать Samsung Galaxy S10?

Учитывая столь высокую стоимость, оправданным является лишь использование возможностей S10 на все 100%. Однако телефон, заблокированный в сети определенного оператора мобильной связи, лишает нас этой возможности. В результате мы получаем первоклассный телефон с невероятными характеристиками и ограниченной функциональностью. Чем это вызвано? Все дело в том, что блокировка в пределах одной сети означает, что вы привязаны к конкретному оператору мобильной связи и, в случае необходимости, не можете сменить его.

Например, при поездке заграницу вам может потребоваться мобильный Интернет или важный звонок. В результате, вам придется раскошелиться на значительные траты в роуминге, вместо того, чтобы сразу приобрести сим-карту местного оператора. Еще одной проблемой может стать вопрос логистики – качество связи конкретного оператора может быть не слишком хорошим в вашем районе и это может привести к массе неприятностей. В подобных случаях решение разблокировать Samsung Galaxy S10 является наиболее правильным. Благодаря разблокировке вы получите полноценную свободу выбора совершенно любого оператора мобильной связи и не будете привязаны к высоким тарифам. Еще одним плюсом является повышение стоимости смартфона в случае его дальнейшей перепродажи, так как потенциальный покупатель получает возможность свободного использования смартфона.

Осталось разобраться с тем, как же разблокировать Samsung Galaxy S10? Все очень просто и данная инструкция поможет вам в этом.

Шаг 1: Найдите поставщика кодов разблокировки онлайн

В сети представлено множество сервисов, предлагающих услуги по генерированию кодов разблокировки сети. Однако важно помнить, что многие из них являются обычными мошенниками. Некоторые сервисы также обещают вам код разблокировки совершенно бесплатно, однако в конце просят об уплате «сервисного сбора». Важно помнить, что код разблокировки является УНИКАЛЬНЫМ для каждого отдельного бренда и модели смартфона. Поэтому, если вам встретятся подобные коды, они с практически абсолютной точностью не сработают на вашем Samsung Galaxy S10. Во избежание всей ненужной суеты мы рекомендуем воспользоваться услугами такого надежного и проверенного провайдера как UnlockUnit. За долгие годы своей работы они заслужили множество положительных отзывов довольных клиентов.

Шаг 2: Узнайте IMEI/MEID телефона

Для того, чтобы узнать IMEI код вашего Samsung Galaxy S10, необходимо набрать комбинацию *#06#. На экране мгновенно отобразится IMEI код вашего смартфона. Не забудьте записать его.

Альтернативным способом является использование меню настроек. Достаточно перейти в раздел “О телефоне” и записать IMEI код, указанный в самой нижней его части.

Не теряйте времени! Разблокировка Samsung Galaxy S10 экономит деньги

Шаг 3: Сделать заказ

Перейдите на сайт UnlockUnit и введите в специальную форму все необходимые данные. Вам необходимо будет указать модель и бренд вашего смартфона (в данном случае это Samsung Galaxy S10). Затем необходимо указать оператора мобильной связи, в сети которого Ваш телефон в настоящее время заблокирован. Наконец, не забудьте указать адрес электронной почты, так как код разблокировки будет отправлен именно на него.

Не теряйте времени! Разблокировка Samsung Galaxy S10 экономит деньги

Шаг 4: Вставьте новую сим-карту

После получения от UnlockUnit письма с уникальным кодом разблокировки, вставьте новую сим-карту оператора, в сети которого вы планируете в дальнейшем использовать телефон (например, телефон заблокирован в сети Verizon, а вы хотите использовать его с сим-картой Tele2).

Шаг 5: Введите код разблокировки

Затем необходимо включить смартфон. На экране отобразится сообщение «Введите код разблокировки сети» или «Пин-код разблокировки сети». Введите полученный ранее код, отправленный на ваше почту и нажмите «Ввод» или «Отправить». Готово! Теперь вы можете полноценно наслаждаться свободой использования Samsung Galaxy S10 без каких-либо ограничения и в сетях операторов по всему миру.

Не теряйте времени! Разблокировка Samsung Galaxy S10 экономит деньги

Давайте подведем итоги. Решение разблокировать Samsung Galaxy S10 несет в себе массу преимуществ. Сравнивая с методами, которые требуют использования дополнительного ПО или физического вмешательства, использование кода разблокировки является абсолютно безопасным для вашего смартфона и не влияет на его гарантию. Будьте уверены, что вашему S10 ничего не грозит.

Как уже было сказано ранее, после разблокировки вы сможете использовать смартфон в сетях операторов мобильной связи по всему миру. И это является финансово выгодным. Больше никаких затрат на роуминг, так как всегда выгоднее приобрести сим-карту местного оператора. Кроме того, в случае дальнейшей перепродажи Samsung Galaxy S10, стоимость вашего смартфона будет выше, так как он будет иметь разблокированную сеть – это станет немаловажным фактом для каждого покупателя.

Дополнительная информация: UnlockUnit также предоставляет коды разблокировки для других брендов, таких как HTC, Motorola, Sony, Apple, Blackberry, Huawei, и Samsung. Если у Вас есть смартфон, заблокированный в сети определенного оператора связи и Вам необходимо разблокировать его, переходите на их сайт.

Написано

Vladyslav Kahal

Поделиться с друзьями
ASTERA