Наклейки для iPhone 5S — стильная защита для Вашего гаджета!

Наклейки для iPhone 5S – это модный и стильный, всегда актуальный аксессуар, призванный не только украшать телефон, но и защищать заднюю крышку от ударов и механического повреждения. Особенность современных наклеек – это их оригинальный дизайн и минимальная толщина (большой выбор на сайте https://mydevice.com.ua/nakleyki-iphone-5/). После ее нанесения на заднюю крышку толщина гаджета не меняется. А чтобы у каждого владельца «яблочного» устройства были широкие возможности по украшению своего электронного помощника, предложено бесчисленное количество вариантов наклеек.

Надежная защита для iPhone 5S в стильном исполнении

Наклейки для iPhone 5S выполняются из самых разных материалов. Цветовая палитра, дизайнерское решение и оформление не знают границ. На выбор представлены мобильные аксессуары:

  • Виниловые – мягкие и крепкие наклейки сделают любой телефон особенным, модным, современным.
  • Кожаные – недорогое, но эффектное украшение и защита с приятной на ощупь поверхностью.
  • Карбоновые. Для производства используется легкий композитный материал, выполненный методом переплетения нитей резины и графита. Очень прочный и приятный на ощупь материал легко наклеивается на крышку смартфона и защищает ее от повреждения.
  • Серебристая или золотистая, а также имитация металла.

Ассортимент наклеек весьма широкий. Каталог магазина предлагает подобрать нетривиальные варианты исполнения. С выходом пятой серии Айфона популярностью стали пользоваться наклейки с позолоченными элементами. Они могут наноситься на кожаную, виниловую, карбоновую и пластиковую поверхность, имитировать яблоко или изображать другие символы, элементы, изображения и картинки.

Проверенная временем защита

Предложенные наклейки – это неизменно стильное решение для популярного Айфона. Серия 5S разошлась по стране тысячами единиц, а потому вполне логичное решение владельцев выделить свой гаджет воплощают в жизнь именно наклейки. Роскошный и элегантный аксессуар становится настоящей броней для мобильного устройства, который будет защищен от:

  • различных повреждений при случайном падении,
  • пыли и грязи,
  • сколов, трещин, царапин при соприкосновении с металлическими, острыми или абразивными веществами.

Наклейка предотвращает попадание на покрытую ею поверхность влаги и пыли, песка и грязи. Она отлично справляется с защитными функциями, становится стильным и ярким украшением для любимого электронного устройства.

Поделиться с друзьями
ASTERA