Мультимедийное оборудование для учебных заведений от компании «АВ Комплекс»

Аудио- и видео-технологии активно используются в различных сферах. С их помощью повышается эффективность образовательного процесса, улучшается «отдача» от рекламных кампаний, автоматизируются производственные и иные процессы и пр. Давайте рассмотрим технологичные решения для разных областей от одного из ведущих в РФ разработчиков и интеграторов – компании «АВ Комплекс».

Мультимедийное оборудование для детей

Компания предлагает множество решений для оснащения учебных заведений, развлекательных и иных учреждений. Есть в ее ассортименте и продукция, которую можно приобрести для бытового использования.

Для повышения эффективности образовательного процесса и организации досуга «АВ Комплекс» предлагает следующие решения:

  • Интерактивные столы, доски и даже целые комплексы. Здесь широко используются такие элементы, как сенсорные дисплеи и аудиомодули, позволяющие обеспечить лучшую вовлеченность детей в процесс.
  • Специализированное узкопрофильное оборудование для специалистов из разных областей. Пример – логопедические комплексы. С их помощью решается множество задач: улучшение мелкой моторики, постановка звуков, развитие логического мышления и т.д. Благодаря тому, что занятия можно организовать в игровой форме, удается достигать необходимых эффектов гораздо легче и быстрее: ведь детям процесс становится более интересным.
  • Оборудование для творчества и создания эффективных шоу. Компания предлагает столы для индивидуального и группового детского творчества. В частности, популярностью пользуются комплекты для работы с кинетическим песком и оборудование для песочной анимации.
  • Цифровые лаборатории. С их помощью вы можете значительно разнообразить занятия по физике, химии и другим естественным наукам. Предлагаемая форма обучения способствует формированию у учеников интереса к материалу и его лучшему усвоению.

Главная особенность продукции компании для детей – привлекательный дизайн. Согласитесь, ребенку будет гораздо интереснее заниматься на комплексе (оборудовании) в виде домика, машины, самолета, либо оформленном в теме любимого мультфильма. Все это есть у «АВ Комплекс».

Другие технологичные решения

Компания занимается производством и других видов технологичного оборудования для различных целей. Здесь можно заказать:

  • Компьютерное оборудование и другую технику для создания надежной и эффективной IT-инфраструктуры.
  • Программное обеспечение для различных сфер. Интегратор предлагает решения для банков и страховой сферы, медицины, гостиничного бизнеса, образования и т.д. Оказываются услуги по установке и настройке приобретенного здесь ПО.
  • Интерактивные трибуны, голографические 3D пирамиды и другое оборудование для обеспечения работы презентаций, выставок, деловых мероприятий и других событий.
  • Элементы коммутации, крепежи, крепления, стойки, подвесы для различных типов оборудования.

Воспользовавшись услугами и оборудованием «АВ Комплекс», вы создадите инновационный объект (это может быть не только учебный класс, но и технологичная переговорная комната, игротека и пр.). Компания предлагает массу готовых решений для различных целей, а также оказывает услуги по реализации индивидуальных проектов. Имеется собственное производство. Есть возможность доставки и монтажа оборудования в разные регионы РФ и в страны СНГ.

Поделиться с друзьями
ASTERA