Майкл Ньютон — человек, который рассказал миру о бессмертии

Есть просто авторы, а есть авторы-откровения, прочтение книг которых круто меняет жизни. И Майкл Ньютон, несомненно, из последних. Он автор трех бестселлеров: «Путешествие Души» (1994), «Предназначение Души» (2000), «Гипнотерапия жизни между жизнями» (2004). Эти произведения были переведены более чем на 25 языков и очень многих помогли разобраться в себе. Сегодня, когда можно книги Майкла Ньютона читать онлайн, просто грех не воспользоваться такой чудесной возможностью.

 

Каждое из его произведений в своем роде уникально, потому что узнать все то, о чем он рассказывает, из других источников, невозможно по разным причинам — большинство людей просто не занимается подобными исследованиями, а те, кто занимается, не всегда готов делиться результатами — люди боятся насмешек и презрения в свой адрес. Но американский гипнотерапевт не побоялся — и теперь каждый может прикоснуться к самой великой тайне жизни.

Этот великий человек вел частную практику в качестве гипнотерапевта, корректирую жизнь и поведение людей с проблемами. Он помогал раскрывать их «Я» — то высшее и духовное, которое часто скрывается под гнетом неважного. У доктора Ньютона появилась собственная теория возрастной регрессии, при разработке которой он выяснил, что на сеансах гипноза может «отправлять» своих пациентов в промежутки между жизнями, которые они уже прожили. И это позволило ему научно подтвердить тот факт, что бессмертная душа и в самом деле существует, прежде чем воплотиться. Если внимательно читать книгу «Путешествие души», об этом можно узнать действительно много.

Майкл Ньютон - человек, который рассказал миру о бессмертии

Его книги помогают человеку найти свое место в этой жизни с максимальной пользой для души, понять свое истинное предназначение не только в коротком промежутке времени, называемом «жизнь», а в бесконечной вечности.

Книга «Путешествия Души» стала сенсацией во всем мире. Как уверяет автор, в ней впервые в истории, приводятся научно обоснованные сведения о том, что происходит с нами после смерти. В отличие от религиозного взгляда на главные вопросы бытия, автор предлагает новую теорию. По его мнению, основанному на рассказах пациентов, которых он вводил в состояние гипнотического транса, смерть — это переход к новой духовной жизни, полной чудес. В формате диалогов с пациентами автор рассказывает о том, кого встречает человек в другом мире, кто охраняет людей при жизни, кто влияет на выбор страны, рода занятий и любви.

После этого обязательно нужно читать книгу «Предназначение души» — своеобразное продолжение «Путешествий». Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данном произведении, никогда прежде не публиковалась. Человек, который подошел к вопросу с научным скепсисом и в результате стал духовным регрессионистом, то есть гипнотерапевтом, специализирующимся на жизни после смерти, рассказывает людям о том, как и зачем душа попадает на Землю, а также о том, что им делать с этой информацией.

Поделиться с друзьями
ASTERA