Лучшие бюджетные смартфоны 2018 года

Иметь телефон в 21 веке, уже не роскошь, а суровая реалия жизни, ведь сегодня быть на связи необходимо 24 часа в сутки. Смартфоны позволяют не только всегда оставаться в сети, но и благодаря различным приложениям значительно облегчают жизнь. Различные функции телефона позволят не забыть о дне-рождения близкого, напомнят об изучении новых слов или увеличение физической активности, а также помогут запечатлеть важные моменты жизни.

В 2018 году практически все мировые марки телефонов предложат своим покупателям новинки. Большой интерес и устойчивый спрос сохраняется за xiaomi redmi 5 plus, отличительными особенностями которого являются большая диагональ дисплея, «шустрый» процессор и большая батарея.

Лучшие бюджетные смартфоны 2018 года

Новинки:

  • ZTE Blade A6
  • Xiaomi Redmi 5
  • Meizu M6
  • Archos 55 Cobalt Plus
  • LG X power K220DS

В 2018 году производители представили на суд покупателей более мощные процессоры для удобства работы на смартфоне, увеличили емкость батарей, увеличили яркость экрана.

ZTE Blade A6 выгодно отличается от других моделей ёмкостной батарей, а это значит несколько дней можно не вспоминать о подзарядке телефона. Производитель снабдил смартфон функцией быстрой зарядки. Плюсом этого телефона является яркий экран.

Xiaomi Redmi 5 предложит своему потенциальному хозяину высококачественные снимки, благодаря современной камере, 8 ядерный процессор, обеспечивает быстрое переключение между приложениями, а большой экран будет так удобен в работе, что непременно порадует покупателя.

Meizu M6 создали устойчивым к царапинам, благодаря 2,5D стеклу, которым закрыли дисплей. Модель входит в десятку экономичных приобретений года, так как удачно сочетает в себе производительность и емкостную батарею.

Archos 55 Cobalt Plus модель по очень демократичной цене порадует покупателя встроенным радио — приемником, возможностью подключения к сетям 4G. Заряда батареи хватает для работы в течении всего дня.

LG X power K220DS модель тонкая и легкая, предложит высокую производительность процессора, большую диагональ дисплея с насыщенными цветами, а также возможность использования 2-х сим-карт.

Приобрести новый телефон в 2018 году, это значит купить набор очень полезных функций по приемлемой цене. При этом смартфон послужит не только средством связи, но и поможет решать оперативные проблемы, следить за новостями, снимать насыщенные, яркие фотографии, всегда помнить о важных событиях в жизни.

Поделиться с друзьями
ASTERA