Курьерская служба в Москве и Московской области

Быстрая и качественная курьерская служба доставки посылок в Москве и Московской области. Доставляем товары интернет-магазинов, корреспонденцию различных фирм, посылки частных лиц. Москвичи оценили удобство онлайн-покупок и все больше товаров заказывают через интернет с доставкой на дом или в офис. А если заказ не привозят оперативно, покупатели уходят к конкурентам. Поэтому интернет-магазинам надо быстро доставлять продукцию. Для задачи возможно найти два решения:

  1. Организовать собственную службу доставки. В этом случае придется разобраться с логистикой и нанять в штат упаковщиков, водителей, курьеров. Все это неизбежно приведет к существенным финансовым и временным затратам.
  2. Обратиться в надежную компанию, у которой уже есть успешно функционирующая курьерская служба в Москве. Тогда можно не беспокоиться о логистических проблемах и платить только за доставленные клиентам заказы.

Что мы предлагаем

Наша компания сотрудничает с крупными столичными онлайн-магазинами. Мы берем на себя решение всех вопросов, касающихся маркировки, упаковки, перевозки товаров. Наши специалисты умело организуют логистические процессы, поэтому мы не завышаем цен и оказываем качественные услуги за доступную стоимость.

Мы занимаемся:

  • Доставкой купленных в интернет-магазине товаров по указанному клиентом адресу. Наш сотрудник забирает продукцию в магазине, отвозит ее на склад, где кладовщики ее упаковывают и маркируют. Затем заказ отвозится получателю из Москвы или добавляется в состав сборного груза для отправки в другие города. Клиенты из российских регионов смогут самостоятельно забрать продукцию в пункте выдачи или выбрать курьерскую доставку до адреса.
  • Доставкой документов и посылок. Юрлица и физлица получают документацию в самые сжатые сроки. Мы гарантируем полную конфиденциальность при перевозе важных бумаг.
  • Срочной доставкой. Экспресс-доставку можно заказать как организациям, так и частным лицам для оперативного привоза груза массой до 80 кг по схеме «от двери до двери». Для транспортировки продукции используется маневренный автотранспорт, которым управляют опытные водители. Клиенты могут следить за местоположением машины в режиме реального времени.

Выгоды сотрудничества с нами

Приоритетное направление нашей деятельности – доставка курьером по Москве и пересылка заказов из столицы в регионы. Каждый обратившийся к нам клиент на 100% уверен, что логистика работает без сбоев. Сотрудничающие с нами компании получают возможность:

  • нарастить обороты своего бизнеса;
  • успешно продвинуть онлайн-торговлю;
  • повысить доверие своих клиентов и партнеров благодаря своевременности транспортировки груза, бережной доставке корреспонденции.

Обращайтесь и убедитесь сами, что работа с нами пройдет без малейших проблем. Мы дорожим деловой репутацией и ответственно подходим к каждому заказу.

Поделиться с друзьями
ASTERA