Купить ноутбуки acer: технические характеристики, особенности, цена

Сегодня буквально каждый человек пользуется ноутбуком. Они пришли на замену стационарным компьютерам и стали популярными благодаря своим уникальным, легким и приятным функциям, которые сильно облегчает работу. Однако на замену лэптомам приходят ещё более проще планшеты, но ноутбуки не сдаются и до сих пор держаться на рынке продаж. Одним из таких лидеров является ноутбук acer. Компания асер начала свою работу в Тайвани 40 лет назад, и является по статистике одной из самой крупной и популярной на рынке по производству компьютерных оборудований. Купить ноутубки acer можно на сайте city.com.ua, где также представлены все модели компьютеров, планшетов, ноутбуков, мобильных телефонов и другой электронной техники.

Ноутбук acer: наиболее популярные модели

У компании асер есть пару линий ноутбуков, делящихся на определённые разделы: ноутбуки для бизнеса, хромбуки, для ежедневного потребления, нэтбуки и другие. Перечисленные серии можно смело объединять в одну линию, которая называется «потребительские ноутбуки», так как их покупают обычные пользователя, и смысла в делении на типы — нет. Однако ноутбуки, предназначенные для бизнес все же можно вынести за пределы «потребительских». При покупке любого типа ноутбука или любой модели, в первую очередь, возникает вопрос: какие цены на ноутбуки? На рынке вполне реально найти качественную модель недорого, достаточно знать, где искать, а в этом поможет компания City! Ноутбук acer качественный в работе, многофункциональный, с достойными техническими характеристиками, который может послужить своему хозяину или хозяйке долго и добросовестно. Ноутбуки, которые предназначены для бизнеса, созданы исключительно под работу. У них не большая мощность и производительность. Внешне вид не креативный, а больше строгий и однотипный. В ноутбуках данного типа используют процессы производителя Intel. Чаще всего используют версии Celeron, Pentium, реже – Core i3. Частота в бизнес-ноутбуках варьируется в пределах 1,6-2,4 Ггц. Памяти хватает столько, сколько необходимо для работы с текстовыми файлами, таблицами и прочей документацией: оперативная память достигает размера 4 ГБ, а жесткий диск – 750 ГБ. Диагональ экрана у каждой модели варьируется по-разному: 11,6 – 17,3 дюймов, для того, чтобы было удобно, компактно и комфортно работать за ПК. Есть подтип ноутбук асер модель, которой называется, TravelMate – предназначен он, следуя из названия для поездок. Имеет достаточно хорошую мощность в работе. Его главной особенностью является качество, исправность и может долго прослужить. Единственное его отличие от остальных ноутбуков для бизнеса, заключается в том, что помимо рабочих задач, он может использоваться и для различных развлекательных приложений и программ. Однако, компьютерные игры, требующие большой мощности работы, он, к сожалению, не потянет. Если Вы определились с моделью компьютера, тогда компания «City» ждет Вас!

Ноутбук асер: стоимость, преимущества, где можно купить

Украина – встречай! Ноутбук асер уже во всех магазинах страны. Доставка проходит по всему городу Киев, а также в Одессу, Харьков, Запорожье, Черновцы и другие города. Все модели компании асер пользователи могут посмотреть в онлайн каталоге на официальном сайте торгующей компании: city.com.ua. Цена варьируется в определённом периоде, поскольку зависит от модели, размеров и технических характеристик. Спешите приобрести ноутбук acer за доступную стоимость. Не упустите свой шанс!

Поделиться с друзьями
ASTERA