Корпоративная почта для домена

Корпоративная почта для домена в наши дни стала неотъемлемой частью практически любого бизнеса. Деловая переписка, коммерческие предложения, новые заказы – письма десятками и сотнями отправляются и приходят на почтовые серверы. А серверы эти могут быть абсолютно разными. Рассмотрим поподробнее, какими же почтовыми серверами пользуются сейчас в деловом мире.

Наиболее удобной, престижной и безопасной по праву считается корпоративная почта для домена. Но для того, чтобы зарегистрировать домен для почтовых отправлений, установить и настроить на нём почтовый сервер нужны специалисты, которые не всегда есть в штате небольших компаний. Поэтому малый и средний бизнес, зачастую, идёт по пути «наименьшего сопротивления», экономит на организации собственного почтового сервера и пользуется бесплатными почтовыми сервисами.

Основным и очевидным плюсом использования бесплатной почты является то, что за неё не надо платить. Однако у бесплатных почтовых сервисов существует множество недостатков, которые с лихвой перекрывают всю «пользу» от бесплатного использования.

Почта для домена

Бесплатная почта, как правило, не предоставляет своим клиентам квалифицированной технической поддержки, поэтому в случаях, когда почта недоступна или когда необходима особая настройка отдельных отправлений или массовых рассылок, пользователю некуда обратиться за консультацией. Да и сама возможность массовых рассылок у большинства бесплатных почтовых сервисов отсутствует. К тому же пользоваться бесплатной почтой не всегда безопасно – её легко «вскрыть» и узнать из переписки коммерческие тайны или ноу-хау компании. Не стоит забывать и о навязчивой рекламе, которая демонстрируется пользователям при работе с большинством бесплатных почтовых серверов.

Как же защитить свою переписку, обеспечить комфорт и стабильность работы почты без установки почтового сервера своими силами? Выход есть! И он называется — корпоративная почта для домена.

Ваша корпоративная почта может быть настроена и поддерживаться специализированным хостинг-провайдером. И именно услуги профессионального почтового хостинга защитят вашу переписку от взлома, избавят от назойливой рекламы и предоставят широкие возможности по настройке электронных почтовых отправлений. Собственный почтовый сервер – это показатель солидности и серьёзности компании. И помните, что надёжная почта стоит своей ежемесячной абонентской платы.

Заказать услуги корпоративной почты вы можете у хостинг — провайдера Tendence.ru — http://www.tendence.ru/services/korporativnaja-pochta

Поделиться с друзьями
ASTERA