Кому пригодятся городские номера от операторов мобильной связи?

Кому пригодятся городские номера от операторов мобильной связи?

Сегодня операторы, предоставляющие мобильную связь, могут предложить приобрести прямые номера, которые могут многим облегчить жизнь. Такие номера обычно покупают люди занимающиеся бизнесом. Это могут быть также и владельцы компаний. Некоторые используют для связи прямой номер Мегафон.

Почему именно они?

Все, кто имеют собственную фирму, решают многие вопросы, касающиеся бизнеса по телефону и им необходимо оставаться постоянно на связи. Это делается для того чтобы не пропустить какой-то важный звонок. Учитывая тот фактор, что в современном мире течет быстрый ритм жизни, сидеть постоянно руководителю в офисе нет возможности, так как есть и другие дела.

Деловые встречи и приговоры отнимают много времени, и всегда требуется быть на связи. От этого часто зависит прибыль компании. Если в офисном помещении установлен стационарный телефон, то используя его можно решать вопросы только в кабинете. Именно поэтому бизнесменам приходится покупать городской номер, который будет привязан к мобильнику.

Преимущества

  1. В данном случае если есть такой номер, то можно вести переговоры по телефону независимо от того, где в данный момент находится владелец компании.
  2. Более того, есть возможность сэкономить средства тех абонентов, которым приходится звонить в компанию с городских номеров, так как такой звонок оператором не будет рассматриваться, как междугородний.
  3. При всем при этом фирма может менять свое месторасположение или при необходимости снять офисное помещение в другом месте. Естественно, при таком положении дел придется постоянно менять стационарный телефон, а также вмести с этим визитки, плакаты и прочее. Это связано с тем, что на них всегда указываются контакты для связи с фирмой. Если же иметь прямой номер, то этого делать будет не нужно.

Кроме того еще одним преимуществом здесь является то, что через такой мобильный телефон есть возможность выходить в интернет, так как городской номер имеет такие же тарифы, как федеральный. В таком случае есть и еще один важный фактор – это длина номера. К примеру, обычные номера имеют 11 цифр, а прямой может состоять из 6 цифр. К тому же, если приобрести платиновый или золотой номер, то число цифр можно уменьшить еще. Такой фактор является важным именно для бизнесменов.

Здесь стоит отметить, что такими номерами пользуются коммерческие структуры и другие организации. Важным моментом является то, что в компанию могут звонить с городских номеров и придется постоянно находиться в офисе. Именно поэтому сейчас большим спросом пользуются такие услуги операторов мобильной связи, которые предоставляют прямые городские номера.

Поделиться с друзьями
ASTERA