Как выбрать чехол для телефона

Чехлы используют для защиты телефона от: ударов, влаги, падений, пыли, острых предметов и даже простого пользовательского использования. Они помогают максимально сохранить работоспособность мобилки и ее начальное состояние. Спустя пару лет он будет иметь вид нового, без раздражающих царапин, нервирующих сколов и стрессовых потёртостей.  Нельзя не отметить, что чехлы украшают смартфон, делают его персональным, и он становиться предметом Вашего образа, подчеркивая вкус и имидж владельца.

Линейки аксессуаров для гаджетов на сегодняшний день мегашироки. Интернет-магазин Chehli старается успевать за новинками и выставлять их у себя на сайте. Еще предоставляем праздничные скидки, акции, распродажи. Разные виды чехлов, в свой черед, делятся по цветам, дизайну, моделям. Как не прогадать?

Вначале учтите:

1. Подходящая модель смартфона.

При надетом чехле, должен оставаться доступ к кнопкам аппарата.

2.Фикс. Чехол в идеале фиксирует карманный ПК и не ползет, а также не царапает и не давит средство связи.

3. Качество аксессуара. «Дешевки» быстро портятся и сползают. Дешевая рыбка – поганая юшка. Скупой платит дважды. У магазина Chehli оптимальное отношение цены и качества.

Как выбирать чехол для телефона:

· по подходящей модели;

· по материалу;

· по виду;

· по цвету;

· по дизайнерскому решению.

По подходящей модели аксессуары точно подходят и соответствуют марке «мобилки», предоставляя большую комфортность использования.

По материалу чехлы бывают:

· силикон;

· пластик;

· термопластичный полиуретан;

· кожа;

· металл.

Силикон выигрывает в лёгкости, тактильных ощущениях и удобности. Их существует большое количество. Хорошо защищая внешний корпус от царапин, не всегда полезен в работе, иногда рвется и растягивается.

Пластик довольно прочен, гибок и легок. Он долговечен и эффективен для мобильного средства.

Термопластичный полиуретан — это смесь силикона и пластика. Благодаря высоким технологиям, создали одновременно прочный и приятный аксессуар.

Кожа отличается от других солидностью и крутостью и если вы бизнесмен, рекомендуем ее вам. Кожа содержит в себе все основные показатели хорошей вещи. Их реально приятно держать.

Искусственная кожа — частенько это выкинутые средства на ветер.

Чехлы из металла — максимально прочны и необычны – то, что нужно для любителей рока и стимпанка.

Виды футляров:

Чехол выбирает каждый для себя в зависимости от потребностей. На вкус и на цвет – товарища нет. У нынешних средств связи экран — самое незащищенное место. В интернет-магазине Chehli с чехлами выбирают защитные стекла и пленки. Они почти невидимы, но могут спасти в неожиданной ситуации.

Накладки:

чехол на айфон 6чехол на айфон 6чехол на айфон 6

Самые популярные модели для телефонов. Чехол-крышка скрывает заднюю и боковые части корпуса, для всей защиты желательно еще поклеить стекло или плёнку. Недорогая цена, огромное количество цветов и материалов, дает возможность ежедневно изменять вид мобильного.

Chehli предоставляет фирменные чехлы-накладки из приятного силикона, прочного пластика и изысканной кожи. Их легко зафиксировать и закрыть весь корпус. «Фирма» прослеживается в их дизайне – золото, серебро, монохром и др.

Бамперы

бампер на айфон 6

Этот вид чехла прикрепляется на боковые части устройства, оставляя его почти полностью открытым. Конструкция бампера разрешает сберечь боковые грани от ударов и сколов при падении, не изменяя дизайнерское решение телефона. При этом для передней части желательно защитное стекло. Бампер для телефона производят из пластика, металла и силикона.

Чехол – книжка

чехол-книжка на айфон 6чехол-книжка на айфон 6

Самый надёжный и стильный чехол для телефона, особенно, когда он из натуральной кожи. Книжки закрывают боковые и заднюю часть, передний экран закрывается крышкой. В магазине Chehli данный вид кожаных аксессуаров также присутствует. Они солидны, комфортны и практичны.

 

Спец чехлы

чехол на айфон 6чехол на айфон 6

Эту категорию выбирают обычно активная категория покупателей для эксплуатации в агрессивных условиях. Например, чехлы для занятий экстремальным спортом. Модель с надёжной фиксацией аппарата, дает пользователю смартфона оставаться на связи или слушать музыку, занимаясь спортом. Экстремальные модели позволяют защитить телефон от грязи, пара, воды и снега, падений и ударов. Обычно, это жёсткие, хорошо закрытые «коробочки».

Цвета

Цвета могут быть сколь угодно разные, любой можно подобрать: классические, стандартные, модные, яркие, экзотические.

Дизайнерские решения

Чехлы для мобильного ПК также хорошо отличаются внешне:

· цветом (черные, белые, красные, золотые, серебряные и др.);

· текстурой (с узором и без);

· отделкой (стразы).

Чехлы – это защита для средства связи и солидный аксессуар для Вас!

Поделиться с друзьями
ASTERA