Как продать билеты на мероприятие?

Организаторы мероприятий, концентров, мастер-классов, часто сталкиваются с вопросом, как можно повысить продаваемость билетов и не прилагать при этом личных усилий? Продажа через официальный сайт, как правило, дает не самые высокие результаты. Поэтому, каждый предприниматель заинтересован в том, чтобы этот процент максимально повысить.

Как продать билеты на мероприятие?

Специальный ресурс

Есть специальный ресурс Qtickets, который позволяет максимально быстро и эффективно продать билеты на любое мероприятие, независимо от его тематики, направленности и других аспектов. Как это работает? Там есть особенные техники продажи билетов, а именно:

  • Работа через социальные сети. Пока что это является наиболее эффективным и привлекательным вариантом для каждого потенциального клиента. Прямая реклама позволяет расширить аудиторию покупателей в три раза, что доказано уже опытным путем. Реклама возникает ненавязчиво и при этом работает на тех, кто уже априори является потенциальных клиентом, а в этом помогает таргет;
  • Создание спроса. Когда люди заходят на сайт приобрести билет, но потом резко закрывают вкладку, но оставляют свои данные, предложенный ресурс помогает создать искусственный спрос. Как это работает? В определенное время приходят напоминания о том, что свободных мест остается все меньше, и, как правило, это выигрышно действует на психологию людей;
  • Подбор места и 3д представление. Во время покупки билета, сервис предлагает автоматически выбрать место глядя на карту, где будет проходить мероприятие. Это очень удобно, потому что делать это вручную очень сложно и часто бывают ошибки. Автоматизировать этот процесс, значит сэкономить значительное количество времени и сил. 3д представление поможет человеку посмотреть, как будет выглядеть сцена или трибуна с его места, чтобы сделать наиболее правильный выбор.

Самое главное преимущество работы таких техник, что организатору не нужно во все это вникать и заниматься этим лично. Достаточно доверить работу сервису, который каждый день помогает проводить самые массовые мероприятия в нашей стране и наблюдать за процессом. Это именно тут случай, когда делегирование полномочий — это правильное вложение денежных средств в эффективность работы и экономию собственного времени. Поэтому, смело обращайтесь к специалистам данного сервиса и Ваше мероприятие пройдет гарантировано успешно без свободных мест в зале! 

Поделиться с друзьями
ASTERA