Как подобрать прокси-сервер?

Как подобрать прокси-сервер?

В современной жизни социальные сети неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Для кого-то это просто метод общения и чтения интересной информации, а кто-то зарабатывает на этом целые состояния. Соответственно для заработка приличной суммы необходимо серьезно потрудиться, однако конечный результат выглядит впечатляюще. Заработать в социальной сети Инстаграм может каждый желающий несколькими способами. В данном случае мы рассмотрим, как можно заработать на этой социальной сети при помощи прокси.

Заработок на страничке Инстаграм

Любой из доступных для пользователя данной сети способ заработка предполагает наличие большого числа подписчиков на вашу страничку. В данном случае речь идет о действительно живых аккаунтах, регулярно посещающих социальную сеть в поисках той или иной информации. Самостоятельно набрать большое число подписчиков крайне трудно, в этом-то вам и поможет прокси.

Частые подозрительные действия могут привести аккаунт к получению бана, а для заработка требуется большой арбитраж и прокси-сервер, который защитит страничку от «глаз» модераторов проекта. В данном случае для заработка требуется большой «наплыв» пользователей на вашу страничку, которые будут не только заинтересованы вашим товаром или услугой, но и захотят что-то купить.

Стоит отметить, что при работе с Инстаграм нельзя часто менять свой персональный IP-адрес, в ином случае, такие действия также могут привести к бану аккаунтов в системе.

Как подобрать прокси-сервер?

Для того, чтобы работа принесла плоды в виде денежного вознаграждения, прокси-сервер должен отвечать следующим критериям:

  • Скорость работы сервера. Для одной странички может подойти любой прокси, а вот для нескольких следует подобрать такой, который будет обеспечивать маленький пинг и не будет сильно тормозить работу.
  • Надежность прокси-сервера. В данном случае если использовать бесплатный вариант, то стоить помнить том, что его могут отключить в самый неподходящий момент, например, когда происходит самый пик сражения в онлайн-игре или же на средине парсинга.
  • Приватность. Очень важный критерий, так как в этом случае одним IP пользуются сразу несколько человек. В этом случае ваши действия могут носить и законный характер, а вот действия другого пользователя, что подключен к этому же IP-адресу, вызовут подозрения и аккаунт будет гарантированно забанен.
  • Хорошая репутация прокси-сервера. В данном случае речь идет не об пользователях, а о системах, которые видят статистику сервера и попадал ли он где-либо в черные списки.
  • Стоимость сервера. Для заработка в сети Инстаграм можно купить надежный качественный прокси по достаточно приемлемой цене на проверенном сайте proxy-sale.com. В случае со стоимостью рекомендуется отказаться от дешевых серверов, так как можно с уверенностью сказать, что в определенный момент работы у вас возникнут с ним проблемы.

Принимая во внимание все эти критерии выбора, можно купить прокси для инстаграм, которые обеспечат бесперебойный поток посетителей через вашу страничку на сторонние ресурсы.

Поделиться с друзьями
ASTERA