iPhone 7 – современные технологии в обновленном корпусе

Анализируя последние мобильные новинки разных производителей, можно смело утверждать, что IРhone 7 является лидером по инновационным решениям и, пожалуй, лучшим устройством в сегменте аналогичных смартфонов. Данная модель пользуется заслуженной популярностью, как среди молодежи, так и у людей более зрелого возраста.

Совершенный дизайн и корпус

Внешний вид iPhone значительно изменился. Появились новое цветовое решение: черный оникс из матированного алюминия. Корпус имеет защиту от воды и пыли, соответствующую стандарту IP67. Кнопка домой оснащена инновационным сенсором, имеющим высокую чувствительность и скорость реакции.

Дисплей

iPhone 7 может иметь размер дисплея 5,5 дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей, поддерживает десять точек касания и воспроизводит яркую и реалистичную картинку. Благодаря большому углу обзора и IPS матрице смотреть фото или видео стало намного комфортнее даже в самый солнечный день.

Новое звучание

Смартфон от Apple iPhone 7 оснащен двумя динамиками, которые находятся в верхней и нижней части корпуса, имеют высокую мощность и диапазон, за счет этого воспроизводится стереозвук, пропустить который, даже в очень шумном месте, просто невозможно.

Камеры

Смартфон оснащен двумя камерами основной и фронтальной на 12 мегапикселей, которые имеют широкий угол обзора и полный оптический зум, что позволяет делать снимки высокого качества с большого расстояния. Благодаря вспышке, оснащенной четырьмя светодиодами, можно делать качественные снимки или снимать видео в режиме ограниченной освещенности.

Фронтальная камера, благодаря высокому разрешению и диапазону цветов, снимает четкое и реалистичное селфи, а встроенная вспышка позволяет запечатлеть естественные оттенки и цвета.

Процессор

Производительность смартфона обеспечивается процессором, имеющим четыре ядра. Основной особенностью является то, что два из них обеспечивают производительность, благодаря которой можно быстро без задержек загрузить даже самые требовательные игры и приложения, а два других «отвечают» за отправку и получение почты. Благодаря такому решению значительно экономится энергопотребления, обеспечивая более продолжительную работу аккумулятора.

Подводя итог, можно с уверенностью утверждать, что на сегодняшний день IРhone 7 является самым мощным и производительным смартфоном, позволяющим быстро решать любые задачи.

Поделиться с друзьями
ASTERA