Интернет-агентство «Relevant» переехали на новый домен

Новый домен «Релевант медиа» — relevant.ru

Интернет-агентство «Релевант медиа» получило новое доменное имя, теперь сайт компании доступен по адресу relevant.ru.

По мнению руководства компании, решение переехать на соответствующий названию интернет-агентства домен команда приняла не зря. Сотрудники компании уже на протяжении 7 лет занимаются разработкой и поисковой оптимизацией сайтов и знают, что наименование домена должно отражать направление деятельности фирмы, быть кратким, уникальным и запоминающимся.

Новый адрес агентства «Релевант медиа» в полной мере отвечает указанным выше требованиям. Название «Relevant» происходит от термина «релевантный», который специалисты по продвижению сайтов употребляют в речи, обозначая степень соответствия поисковой выдачи ключевым запросам пользователя.

Для максимально эффективного продвижения сайтов в поискфовых системах Яндекс, Google и других, релевантность имеет очень важное значение — ведь любой проект клиента, вне зависимости от его тематики и цели разработки, должен отображаться в поиске по наиболее часто запрашиваемым потенциальными посетителями ключевым словам.

Так, например, ресурс о Москве должен отображаться по запросам: «Москва», «столица России» и т.д., а персональная страница фотографа Самары – выходить по запросам «фотограф Самара» и подобным.

На сайте компании любой потенциальный заказчик легко найдет интересующую его информацию о фирме и ее услугах. В частности, представлены цены на разработку и оптимизацию веб-проектов, отзывы клиентов, портфолио работ и форма для обращения к услугам прямо с сайта. Есть также раздел «Блог», в котором регулярно освещаются наиболее важные новости агентства.

Компания специализируется в области создания, продвижения и поддержки веб-проектов с 2009 года. В число клиентов входят компании различного масштаба, включая госучреждения. Штат «Релевант медиа» состоит из 22 человек: дизайнеров, программистов, оптимизаторов и веб-мастеров. Руководители отделов и менеджеры проектов контролируют работу и следят за качеством услуг.

Интернет-агенство является «Золотым сертифицированным партнером» компании «1С-Битрикс». Данный статус подчеркивает компетенцию компании в области разработки, в том числе и сложных технических решений на базе данной платформы.

Компания пристутствует в рейтингах среди российских IT-компаний.

Поделиться с друзьями
ASTERA