«Интернасьонал» – «Крузейро» — хозяева заслужили финал

«Интернасьонал» – «Крузейро» - хозяева заслужили финал

Перед ответным поединком полуфинала Кубка Бразилии «Интернасьонал» может чувствовать себя относительно спокойно. Команда имеет преимущество после первой встречи и должна спокойно проходить в решающий матч турнира.

Сразу ряд факторов говорит в пользу того, что именно хозяева должны оказаться в финале. Во-первых, очень слабые результаты в последних очных поединках. «Крузейро» ни разу не сумел взять верх в пяти предыдущих матчах против «Интернасьоналя».

В чемпионате страны хозяева на шестой строчке и сражаются за право попасть в следующий розыгрыш Кубка Либертадорес. А вот у гостей задачи намного более приземленные – спастись от вылета.

«Интернасьонал» в предыдущем раунде отправил отдыхать «Палмейрас», который сейчас попал в некоторую игровую яму, но до этого казался главным претендентом на всевозможные трофеи. «Крузейро», в свою очередь, чуть было не упустил комфортное преимущество в три гола.

В конце концов, просто обратите внимание на следующие статистические цифры. «Интернасьонал» дома не проигрывает уже на протяжении 17-и последних встреч. «Крузейро» не может победить на выезде в 12-и поединках подряд. Еще есть вопросы?

Источник: https://tips.ru — агрегатор прогнозов на спорт

Поделиться с друзьями
ASTERA