Интерактивные квесты – веселье для хорошо отдыхающих людей

Хорошо погуляли, отдохнули в отличной компании с небольшим или не очень количеством алкоголя? Хочется продолжение веселья? Зачем вам ввязываться в сомнительные приключения, которые могут обернуться далеко не самыми приятными событиями, когда можно всем вместе пройти квест в реальности. Это отличный способ расслабиться, повеселиться без какого-либо вреда для здоровья или опасности в отличие от адреналиновых и драйвовых испытаний.

Найти подходящий квест в Москве для пьяной или просто веселой компании не так сложно. На выбор предлагают много сюжетов с несложными загадками, где не требуется особая сосредоточенность и, так сказать, трезвый ум. Здесь вы сможете расслабиться и повеселиться от души – главное, правильно выбрать игру для такого случая.

Сумеречный синдром

Какой квест выбрать

Есть много разных жанров интерактивных игр:

  • Ужасы.
  • Мистика.
  • Детективы.
  • Веселые приключения.
  • Комедия положений.
  • Интеллектуальные и т.д.

Для веселых друзей, коллег по работе, родственников может подойти любой жанр – главное правильно оценить свои способности. В каждом варианте есть различный уровень сложности. Некоторые quests требуют от участников некоторой смелости и железных нервов (помните, например квест «Жесть» или перформанс «Сумеречный синдром»?). Так что следует заранее уточнить у менеджера – что именно потребуется от игроков.

Квест Маяк

Почему лучше играть в реальности

После банкета или отдыха в баре, празднования дня рождения или любого другого торжества можно отвлечься различными способами – парк аттракционов, бильярд или боулинг, караоке. Но только квеструмы подарят вам незабываемые эмоции и яркие впечатления. Почему? Потому что это:

  • Весело.
  • Полностью безопасно.
  • Интересно всем.
  • Оригинально.
  • Модно и популярно.

Так что не стоит недооценивать интерактивные игры – их потенциал практически безграничен для веселых и радостных людей.

Что следует учесть перед посещением квеструма

Конечно, вы полны амбиций и, возможно, алкоголя, но не спешите погрузиться в первое попавшееся приключение. Есть минимум ограничений, о которых вам следует знать заранее. Это не настоящие ограничения – вас никто не может заставить отказаться от выбора того или иного развлечения. Просто для выпивших прохождение таких квеструмов может оказаться не самым интересным занятием. В каждом quest’е есть:

  • Ограничение на время.
  • Уровень сложности.
  • Требования к одежде.

Например, пройти трудные комнаты какого-нибудь развлечения о пиратах, космических монстрах или психбольнице, где требуется свободная одежда и удобная обувь, дама в вечернем платье и на каблуках вряд ли сможет. Аналогично вряд ли достаточно хорошо отдохнувший мужчина справится с трудными логическими загадками игры, связанной с математическим гением. Ну, и время тоже решающий фактор. Выбирайте что-то простое, что будет вам интересно, а не заставит погрузиться в «ступор».

Интерактивные квесты – веселье для хорошо отдыхающих людей

Лучшие варианты для всех

В компании у каждого могут быть свои интересы, желания – найти квеструм, который бы пришелся по вкусу каждому, казалось бы, очень сложно, но это не так. Среди популярных развлечений много хороших вариантов именно для отдыхающих людей. Здесь не нужно напрягать память и извилины, разгадывать сверхсложные загадки и проявлять чудеса акробатики и физической подготовки. Например, в некоторых страшных квестах вам достаточно продержаться определенное время и убежать от маньяка или чудовища, попутно расставляя ему ловушки. Или, веселые приключения в пиратской шхуне в традициях «Пиратов Карибского море» — чем вам не вариант?

Обычно играть можно до 4-м игрокам одновременно. Если вас больше, то ничего страшного – остальные могут либо подождать и понаблюдать, если это предусмотрено для комнат, либо пройти в это время другое приключение. Потом можно будет обменяться впечатлениями и, при желании, самими играми. Поэтому прийти в центр интерактивных развлечений можно не только 3-4 участникам. Вы готовы к популярному во всем мире времяпровождению? Тогда – вперед, выбирайте то, что вам по душе!

Поделиться с друзьями
ASTERA