Инфо-Предприятие – прогрессивная программа для склада

Складская составляющая деятельности любого предприятия – одна из ключевых в любом бизнесе, особенно в производственном и торговом. Естественно, если бы существовала такая программа для склада, которая бы учитывала все нюансы его работы, она была бы обречена на успех. 

Вероятно, вы удивитесь, но такая программа складского учета есть, и она отвечает всем современным требованиям ведения учета. Это уже ставший классическим продукт «Инфо-Предприятие: Торговый склад» – широко известный не только в Москве, но и за её пределами. Ознакомиться с ней можно на страницах продукта в Интернете:

http://www.infop.ru/products/sklad/ – программа для склада «Инфо-Предприятие»

http://www.infop.ru/products/sklad/free/ – бесплатная версия программы

На кого же, в первую очередь, ориентирован этот продукт. Прежде всего, он адресован предприятиям оптовой и розничной торговли. Эта складская программа замечательна тем, что ее можно эффективно использовать, как на крупных предприятиях торговли, где ассортимент насчитывает десятки, если не сотни тысяч единиц товара, так и в небольших магазинчиках, управляемых одним-двумя людьми, теми же индивидуальными предпринимателями.

Не будем скрывать – складской учет, склад и торговля, управление торговлей – давно являются пристальным объектом внимания разработчиков. На фоне конкурентов, которые работают в этом направлении едва ли не два десятка лет, должна имеет настолько серьезные отличия, которые не только бы гарантировали ей серьезные преимущества, но были бы очевидны потребителям. 

Таким «оружием», который моментально выделяет «Инфо-Предприятие» на фоне аналогичных программ складского учета, это эргономичный и понимаемый на интуитивном уровне интерфейс. Она проста внешне – и это огромный плюс. При этом простота интерфейса сочетается с большим количеством функций, которыми не обладает большинство конкурирующих продуктов. И это еще один плюс, выводящий «Инфо-Предприятие» на первые позиции в своей нише систем автоматизации. 

И все же, как и у любого серьезного интеллектуального продукта, у складской программы «Инфо-Предприятие» есть нечто, что иногда называют «изюминкой», «фишкой», «коньком», т.е. некая функция, которая несет в себе мощный инновационный потенциал, т.е. и новизну, и эффективность. Это – ее способность подстраивается под особенности учета конкретного предприятия. В результате пользователь работает в понятной, близкой ему схеме, в логике, которая относится к его виду деятельности. Фактически получается, что Вы пользуетесь программным продуктом, написанным индивидуально под вас, а не тиражным типовым решением.

 

Поделиться с друзьями
ASTERA