Хостинг и конструктор сайтов онлайн на одной площадке

Наверное самый простой способ начать собственное дело, с точки зрения организации и финансовых затрат, это создать интернет магазин товаров или услуг. Предположим, что у вас есть поставщик каких-либо товаров или же вы сами можете оказывать какие-то услуги в той области, в которой хорошо разбираетесь, следовательно бизнес идея уже обретает черты. На первоначальном этапе это пожалуй самое главное, ведь технические аспекты создания веб-проекта в настоящее время настолько упрощены и доступны, что любому человеку мало мальски знакомому с компьютером не составит труда использовать конструктор сайтов онлайн, для разработки своего портала — интернет магазина. Конечно можно заморочиться с дизайном, но в первое время подойдет классический стиль с минимумом графических изысков, главное чтобы отрабатывала модель выбора и заказа товаров либо услуг.

Когда, веб-сайт уже готов, хотя наиболее правильным и технически грамотным решением будет, создавать сайт на уже арендованной под него площадке, у хостинг-провайдера, т.к. в таком режиме можно сразу тестировать работу веб-портала и площадки, выявляя проблемные места. Таким образом, на этапе разработки можно понять, какой именно тарифный план подходит для вашего виртуального магазина, т.е. какие именно аппаратные и программные параметры ему будут необходимы в будущем. Естественно, для этой цели лучше выбирать площадку с встроенным конструктором сайтов, чтобы постоянно не выкладывать новый дистрибутив на площадку с целью протестировать её работоспособность. К примеру, hosting.reg.ru имеет такую возможность, одновременная разработка вкупе с тестирование.

По мере роста, каталога товаров в вашем магазине, будет расти и проект, имеется ввиду, что он вырастет в объеме байт, а также потребует значительного пересмотра процессорного времени на обработку различных операций проходящих на виртуальной площадке. Хостинг-провайдер рег ру, позволяет в считанные минуты переместить проект с одного тарифного плана на другой, более мощный по техническим характеристикам.

Дополнительно, рекомендуется вложить часть бюджета в рекламное таргетирование, продвижение в социальных сетях и поисковых системах, таким образом повысится посещаемость и накруткапотенциальных клиентов. Хостинг-центр рег ру, имеет несколько полезных инструментов, для раскрутки веб-проектов, которые можно покупать пакетами или выборочно. К тому же на сервисе поддерживается функция индексации веб-сайтов, благодаря чему страницы размещенные на площадки, доступны, для поисковых ботов и легко находятся по запросам ключевых слов и словосочетаний у поисковых гигантов.

Поделиться с друзьями
ASTERA