Где отремонтировать компьютер быстро и качественно?

Где отремонтировать компьютер быстро и качественно?

Если ваш компьютер неправильно функционирует или отказывается включаться, это не повод отчаиваться. Ведь большинство поломок решаются быстро и недорого специалистами сервисного центра.

Почему важно ремонтировать ПК в мастерской? 

Некоторые пользователи после поломки компьютера пытаются исправить неполадку собственными силами, разбирая системный блок. Это усугубляет ситуацию еще сильнее — можно случайно повредить шлейфы и другие хрупкие внутренние элементы. Поэтому лучше посетить сервис, где проводится ремонт компьютеров Выхино.

Квалифицированные специалисты не только проведут диагностику устройства, но и сразу приступят к исправлению проблемы. В арсенале мастеров имеется самое современное оборудование и оригинальные запчасти, подходящие к большинству моделей. Помимо ремонта, клиент способен получить следующие услуги:

  • Чистка от пыли;
  • Замена термопасты на процессоре;
  • Модернизация, установка оперативной памяти;
  • Настройка операционной системы.

Как проходит ремонт

После поступления неисправного ПК мастера сначала проводят всестороннюю диагностику, используя специальные программы. Затем аккуратно разбирают системный блок или монитор (в зависимости от того, где локализуется проблема) и начинают ремонтные работы. Иногда это перепайка сгоревших деталей, а иногда полная замена поврежденной печатной платы.

Обычно запасные части всегда присутствуют в сервисе, поэтому починка осуществляется в короткие сроки. Если модель устройства устаревшая или редкая, то необходимые комплектующие заказываются и клиенту придется немного подождать. Но что ремонт будет выполнен — можно не сомневаться, мастера берутся за самые сложные случаи.

Что касается цены, она зависит от характера поломки. Если необходима замена шлейфа или перегоревших деталей, стоимость достаточно низкая. При установке новой жидкокристаллической матрицы или материнской платы, нужно ожидать более высокого прайса за услуги. Но причина не в сервисе, а в дорогостоящих запасных компонентах.

Таким образом, посещение мастерской позволяет восстановить работу компьютера. Причем это будет дешевле, чем самостоятельная попытка ремонта или обращение к низкоквалифицированным “мастерам”, предлагающим свои услуги на досках объявлений. Использование услуг от сертифицированного сервиса гораздо надежнее, чем поиск частных лиц, занимающихся ремонтом!

Поделиться с друзьями
ASTERA