Где искать новые ICO проекты?

Где искать новые ICO проекты?

Стоит отметить, что за последние несколько лет очень сильно стали набирать популярность криптовалюты. Безусловно, с течением времени, стали появляться все новые и новые проекты, которые в ближайшем времени могут стать очень популярными и востребованными.

ICO проекты криптовалют, это новая веха в интернет бизнесе. Стоит отметить, что многие специалисты считают, что за такими проектами будущее. Безусловно на волне успеха, стали создаваться проекты тысячами, хотя по-настоящему прибыльными можно считать не больше пары десятков. Многие утверждают, что именно их проект заслуживает особого внимания, что естественно логично, ведь каждый человек нахваливает свой продукт.

Определиться с выбором проекта, это очень непросто дело. Стоит очень внимательно ознакомиться со всеми нюансами и подводными камнями такой деятельности, а уж затем определяться. Можно сказать, что назвать успешными российские и украинские проекты, по нельзя, но есть вполне перспективные, которые в будущем могут набрать отличный ход и заткнуть китайские и мировые проекты. Безусловно, такой исход возможен лишь в том случае, если работа будет вестись активно.

Самые востребованные и необычные проекты.

Далее будет представлен рейтинг ICO проектов, которые действительно заслуживают внимания, и могут набрать неплохой темп развития.

  • DFZ.
  • EOS.
  • MyBit.
  • Paragon.
  • Dimcoin.
  •  Stox.

Эту шестерку проектов, можно считать по-настоящему востребованными и перспективными. Как и ожидалось, львиную долю на рынке таких проектов занимают китайцы, что собственно неудивительно, поскольку именно они стали очень активно развивать криптовалюты в своей стране.

Стоит ли рассчитывать на прибыль в этих проектах?

Достаточно сложно сейчас предположить, что будет в дальнейшем с этими проектами, однако на данный момент очень рентабельно вкладываться именно в них. Что касательно куда лучше будет вложить средства, то тут безусловными лидерами выходят китайские и японские   проекты, хотя и американские проекты достаточно перспективны. В любом случае, это больший риск, который должен быть оправдан.

Помните, что не стоит обращать внимания, на малоизвестные проекты, которые не набирают даже небольшой прибыли, это губительно для человека, который хочет вложить сои средства. В любом случае, стоит решать самому, стоит ли действительно рисковать собственными деньгами или нет.

Поделиться с друзьями
ASTERA