Доступные цены на смартфоны Apple в Новосибирске

Почему айфоны так популярны в наше время? Продукция Apple позволяет систематизировано хранить информацию и пользоваться ей с любого устройства, подключенного к единой учетной записи. Эта функция и качество продукции говорят о высокой цене на нее. Но что делать, если не хочется переплачивать деньги? Выход есть — теперь вы можете приобрести недорогие айфоны в интернет-магазине I-Stock.pro.

В айфонах главными составляющими являются корпус, экран, камера, материнская плата и батарея. При их замене телефон с любым сроком эксплуатации будет работать как новый. Именно такие восстановленные айфоны продает магазин «I-STOCK.PRO» в Новосибирске. Вся техника находится в идеальном состоянии, в которой были заменены главные (внешние или внутренние) части, даже если они находились в хорошем состоянии, но не функционировали должным образом.

Вы можете купить айфон 5s или 6s по цене обычного смартфона. Высокое качество по демократичной цене доступно любому человеку. В интернет-магазине «I-STOCK.PRO» представлены все модели айфонов различных цветов и объемом памяти 16, 32 и 64 GB.

Преимущества покупки восстановленного (как нового) айфона:

  1. Значительная экономия денег. Вы сможете потратить в два раза меньше, чем за новый айфон с завода. Цены на iPhone 4S начинаются с 8 тысяч рублей, на iPhone 5 с 13400 рублей, на iPhone 6 с 21400 рублей.
  2. В отличие от покупки айфона с рук, вы получите телефон с новым корпусом без сколов и трещин, следов падений и грязи. Батарея будет долго держать заряд и прилагающаяся к каждому телефону оригинальная зарядка. По новому экрану никто не поймет, что вашим телефоном кто-то уже пользовался.
  3. Сотрудники магазина помогут вам настроить телефон, создать учетную запись, установить необходимые приложения. Ну и конечно, Вам расскажут основные правила пользования устройством.

Упаковка товаров осуществляется в оригинальные коробки, в которых телефоны приходят с заводов. Если такой упаковки нет, телефон упакуют в равную по цене и качества тару. Каждому клиенту магазин дарит подарки: аксессуары к телефону. Также вы можете вместе с телефоном приобрести чехлы, дополнительные наушники или зарядные устройства.

Почему стоит покупать в «I-STOCK.PRO»?

Хороший сервис привлекает клиентов уже несколько лет. Магазин продал большое количество восстановленных айфонов, которые радуют своих владельцев хорошей работой. На все телефоны предоставляется гарантия, что говорит об уверенности продавца в качестве товаров. Если клиент не может самостоятельно подъехать за телефоном, то курьер бесплатно доставит его в любую часть города в удобное время. Часто в магазине действуют акции, и телефон можно купить со скидкой до 30%.

Проверенный продавец всегда предоставляет качественные товары и услуги. Если через какое-то время у вас выйдет из строя телефон, специалисты отремонтируют его бесплатно, если он на гарантии. После истечения гарантийного срока все услуги обойдутся вам дешевле, чем ремонт в любом другом месте. Магазин имеет множество положительных отзывов, которые можно прочитать на его сайте и на просторах сети.

Поделиться с друзьями
ASTERA