Digital агентство Index.art. Опыт решает многое

Правильный выбор digital агентства – залог успеха вашего бизнеса. Вложения в рекламу, продвижение предоставляемых вашей компанией продуктов или услуг должны давать соответствующий их объему результат. И тут многое решает наличие опыта в своей сфере. Как самого агентства, так и каждого отдельного члена его команды. Именно опыт является подтверждением того, что организация умеет работать с различными клиентами, находить к ним индивидуальный подход и успешно решать поставленные задачи. Наличие опыта также позволяет накопить портфолио, по которому

Богатство практического опыта

Digital агентство Index.art, предоставляя свои услуги на протяжении 15 лет, прекрасно понимает всю ценность своего практического опыта. Работая с самым различными клиентами, выполняя простые и сложные задачи их команда неоднократно доказывала профессионализм и умение находить наиболее эффективные методы продвижения. При этом большое значение уделяется и удобству сотрудничества с Index.art для клиентов. Компания предоставляет полный спектр услуг, консультации, инструменты для отслеживания результатов их материальных вложений, проявляющиеся в виде роста трафика сайта, увеличения продаж и т.д.

Digital агентство Index.art создает для различных организаций, компаний, предприятий и брендов контент высокого уровня качества. Такой контент в обязательном порядке становится интересен посетителям продвигаемого ресурса.

Index.art предоставляет следующие услуги:

  • Разработка и создание сайта. Создание ресурса с четкой структурой, удобной навигацией и привлекательным дизайном.
  • Продвижение с использованием широкого спектра инструментов: поисковое, в социальных сетях, контекстная, медийная реклама и проч. Достижение видимых результатов с первых дней работы!
  • Поддержка сайта, наполнение его страниц качественным, уникальным контентом, который будет интересен посетителям и поисковым системам. Устранение ошибок, совершенствование интернет-ресурса.

  • Аудит сайта и рекламных кампаний. Оценка удобства пользования ресурса и результатов вложенных в его продвижение средств.

Постоянно в динамике и в курсе событий

Команда Index.art постоянно следит за всеми изменениями в сфере digital услуг. Это динамичный рынок в котором эффективность тех или иных инструментов продвижения непрерывно изменяется. По этой причине очень важно быть в курсе событий, уметь подстраиваться, корректировать свои действия. То, что сегодня эффективно, завтра может стать неоправданным или вовсе давать противоположный изначальным ожиданиям результат. Стратегия Index.art в обязательном порядке учитывает данную особенность рынка и очень быстро приспосабливается к изменениям.

Сотрудничество с таким digital агентством – залог успеха рекламной кампании. В этом смогли убедиться такие российские компании, как: ведущий оператор связи Мегафон, строительный холдинг «Группа ЛСР», транспортная компания Boxberry и многие другие организации.

Поделиться с друзьями
ASTERA