Dell PowerEdge T330

Dell PowerEdge T330 способствует организации IT-инфраструктуры малых и средних компаний. Сервер в башенном корпусе отличается широкими возможностями масштабирования и высокой производительностью. Он оптимально подходит для реализации приложений, характерных для удаленных офисов, а также филиалов предприятий.

Благодаря формату U5 устройство можно монтировать в серверную стойку. Наличие скользящих направляющих упрощает установку, исключая необходимость использования специальных инструментов.

Высокая производительность и наличие потенциала для будущей модернизации обусловлено задействованием новейшего процессора 5 поколения от Интел Ксеон E3-1200. Сервер поддерживает:

  • до 64 Гб оперативной памяти формата DIMM DDR4 с частотой 2333 мГц. Устройство оборудовано 4 разъемами для установки ОЗУ. Это позволяет оптимизировать стоимость владения и гибко конфигурировать его характеристики, руководствуясь текущими потребностями. Данное поколение оперативной памяти обладает быстродействием, которое на 33% превосходит показатели DDR3;
  • до 4 устройств, подключаемых через разъемы PCIe 3.0. Благодаря их использованию достигается вдвое большая пропускная способность по сравнению с предыдущим поколением;
  • до 8 жестких дисков (SAS/SATA) в форм-факторе 3,5″ с функцией горячей замены. Слот позволяют монтировать HDD 2,5″ в гибридный отсек;
  • до 8 устройств через слоты USB. Предоставляет возможность подключения требуемого количества периферийных устройств для эффективного взаимодействия с сервером.

Встроенный RAID-контроллер PERC9 способствует осуществлению вдвое большего количества операций ввода-вывода по сравнению с решениями прошлого поколения.

Встроенное ПО упрощает развертку, предоставляя широкие возможности управления и мониторинга сервера. Автоматизация обновления микрокода при подключении к репозиторию компании-производителя сокращает временные затраты администратора на 92%.

Детальнее изучить характеристики устройства и сделать заказ можно тут.

Компания DELL занимает лидирующие позиции в сфере производства оборудования, предназначенного для дома и офиса. Постоянная ориентация на клиента, стремление к инновациям и интеграции передовых технологий с максимально плотной поддержкой пользователя обеспечили высокую популярность продукции бренда. DELL выпускает качественные, долговечные и эффективные решения.

Поделиться с друзьями
ASTERA