Чем хороша 1С: Бухгалтерия?

В настоящее время 1С:Бухгалтерия считается одной из наиболее распространенных программ для оперативного ведения бухучета. Большинство пользователей считают ее самым удобным ПО из тех, что существуют на данный момент. Она создана специально для того, чтобы облегчить и автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет.

1С отлично сочетается со всеми браузерами и офисными программами, способна хранить огромное количество отчетов, аналитики и прочей информации. Современные версии данной программы – это отличный пример качественного софта, который удовлетворяет многие потребности предприятий и компаний.

1С:Бухгалтерия обладает рядом весомых и значительных преимуществ:

  • Способна учитывать все виды деятельности компаний.
  • Для ее использования не требуются особые знания и какое-то специальное образование или обучение.
  • Автоматизация самых объемных и трудных расчетов.
  • Строгое соответствие действующим законам.
  • Наличие возможности проведения учетной документации различных компаний.
  • Возможность вносить корректировки в показатели ручным способом.
  • Оснащение ПО встроенным сервисом для отправки отчетности посредством интернета.

Иными словами, чем бы не занималась компания, бухучет можно вести в универсальной программе 1С:Бухгалтерия. Кроме того, она оснащена встроенным справочником, по этой причине нет необходимости расходовать время, чтобы обучить сотрудников.

В процессе заполнения большинства документов все происходит в автоматическом режиме. Благодаря автоматизации всех расчетов существенно экономится время. Вся информация как бухгалтерского, так и налогового учетов находится в одной проводке.

В 1С:Бухгалтерии присутствуют все необходимые формы отчетности, которые полностью соответствуют нормативным актам и законодательству, постановлениям НК РФ. При этом всегда происходит своевременное обновление базы нормативно-правовых актов.

Имеется возможность настройки ПО под конкретного пользователя. К примеру, наиболее трудоемкие работы можно выполнять на более мощном ПК (сервере), рассылая затем результаты каждому пользователю.

Программа 1С:Бухгалтерия позволяет вносить различные доработки, которые необходимы для того или иного предприятия с учетом его особенностей. Благодаря тому, что она позволяет упростить и ускорить многие процессы, ее внедрение и эффективное использование самым положительным образом сказываются на любом бизнесе. Чтобы приобрести программный продукт от 1С, вы можете обратиться к специалистам ООО Партнер Финанс.

Поделиться с друзьями
ASTERA