Бытовые минимойки от немецкой компании Керхер.

С каждым годом профессиональное оборудование для мойки и очистки различных поверхностей становится более совершенным, надежным и функциональным. Особенно хорошо это заметно, если взглянуть на минимойка Керхер. Сегодня данный вид бытовых аппаратов пользуется огромной популярностью как среди частных пользователей, так как и у клининговых компаний. Используя минимойку Karcher, вы можете существенно упростить процесс ухода за территорией вашего загородного дома или дачного участка, а также самостоятельно проводить мойку автомобиля.

мойка высокого давления Karcher

При этом выбрать мойку Керхер самому иногда бывает очень непросто. Ведь в продаже представлено просто огромное количество моделей, отличающихся не только своим внешним видом, но и техническими характеристиками, а также условиями эксплуатации. В этой статье мы расскажем вам о том, как выбрать бесконтактные мойки высокого давления Karcher.

Что представляют собой минимойки Karcher?

Минимойка – это компактное и удобное в использовании устройство, применяемое для очистки различных поверхностей от грязи, пыли и мусора. Такая машина создает мощную водяную струю, которая в прямом смысле слова смывает всевозможные грязевые потеки и пятна. Благодаря этому модели минимоек компании Керхер могут применяться для очистки:

  1. Асфальтированного покрытия дороги;
  2. Тротуаров и садовых дорожек;
  3. Фасадов домов;
  4. Сооружений из пластика, металла или натурального камня;
  5. Легковых автомобилей и многого другого.

Стоит отметить, что функциональность бытовых минимоек можно существенно расширить с помощью специальных дополнительных аксессуаров. В продаже представлено огромное количество всевозможных моечных щеток, пенных насадок и прочего. При необходимости можно использовать и моющие средства, которые добавляются в воду. Такие препараты способны повысить эффективность мытья автомобиля или проведения очистки вашего придомового участка.

Как выбрать минимойку Керхер?

Необходимо понимать, что в продаже можно найти широчайший ассортимент бытовых или профессиональных моек. Первый вариант отлично подойдет для частных пользователей, желающих использоваться такую технику в бытовых целях (например, для мойки авто). Что касается применения профессиональных моделей, то такая техника подходит только для эксплуатации на производстве, так как демонстрирует высочайшую производительность, но при этом обладает очень большими размерами и значительным весом.

автомойки керхер

Помочь вам выбрать бытовые минимойки всегда готовы сотрудники интернет-магазина «СадТех24», являющегося официальным дилером немецкой компании Karcher. На территории центра вы сможете купить мойку керхер и оформить доставку по Москве и по всей России.

Поделиться с друзьями
ASTERA