Блокчейн Offshore crypto — Альтернатива вывода в оффшорные зоны

Как наша компания, воспользовавшись всего одной гениальной идеей, в кратчайшие сроки смогла проделать путь от одного из игроков финансового рынка до международной корпорации, заработав при этом не только солидные дивиденды, но и отличную репутацию.

Мы имели довольно неплохой успех, да и прибыль от регистрирования компаний в офшорных зонах была весьма значительной, у нас могли купить оффшор с последующим выводовм средств все желающие. Казалось бы, все можно оставить на своем уровне и почивать на лаврах. Но нам подобный подход оказался неприемлем. У нас было четкое желание сделать свой проект инновационным, предложив клиентам нечто такое, чего еще нет на рынке. Но возникал вопрос – как снизить бремя налогов и минимизировать их влияние на компании и частные лица? Вариантов была масса, но более всего нас привлекла именно криптовалюта. Это виртуальные денежные знаки, условность которых определяется их задействованием исключительно в рамках конкретного сообщества. То есть, приобрести на них что-то в обычном супермаркете не представляется возможным.

Обусловлено это тем фактором, что в роли денег криптовалюта государством не воспринимается. Да и в роли ценной бумаги или платежного средства она не проходит. Нет у нее и материальной ценности. Именно с этим и связаны те множественные выгоды, которые способна предоставить криптовалюта. Но и это не все – не являясь платежным средством она не облагается совершенно никакими налогами.
В чем дело? Несмотря на низкие ставки налогообложения в офшорах, регистрирование компаний в этих зонах обходится в довольно значительную сумму. Как итог, подобную операцию может позволить себе не каждая компания. Именно на этом мы и решили сыграть – придумали свою криптовалюту, которая имеет свободное обращение между клиентами и дает им возможность избежать не только платы за регистрирование компании, но и отчислений по налогам. Вдумайтесь – какой смысл в регистрировании и функционировании компании, если вывод требуемого капитала возможен в течении нескольких часов прямо на нашу криптовалюту. И все это совершенно законно и легально. Кстати, название придумали простое и созвучное деятельности – Offshore.

Криптовалюта и ее выгода перед офшором
Итогом нововведения стала возможность пользования нашими клиентами мощнейшим платежным инструментарием с ведением расчетов посредством криптовалюты среди всех, кто ее принял. Нельзя не отметить анонимность, безопасность и оперативность платежей – их проведение отнимает не более нескольких секунд с полным сохранением при этом пользовательских данных.
Наш успех во многом зависел и от удачного привлечения значительных инвестиций на первоначальном этапе. Это дало нам возможность создать проект, уставный капитал по которому превысил 1 млн. долларов.
По завершении работы с блокчейном, что заняло примерно 5 месяцев, наша криптовалюта вышла на ряд рынков, среди которых рынок Европы и США, Китайские и Российские рынки. За счет своих связей на финансовом поприще мы в кратчайший период смогли сформировать «финансовую подушку безопасности» и занять лидирующие позиции в выбранной отрасли.
Внедрение криптовалюты постепенно приводит к нивелированию важности и актуальности офшоров. На смену им приходит более совершенный и действенный инструмент, который выгоден с различных позиций, в том числе и в плане инвестирования. Дефляционная структура Offshore обеспечивает ей высокий курс касательно основных валют мира.

Несколько слов о криптовалюте
Offshore crypto – формат оплаты по товарам и услугам, действующий на базе платформы Блокчейн. С помощью криптовалюты можно без проблем вводить/выводить средства по всему миру посредством бирж, поддерживающих работу с этим инструментом.
Алгоритмы Блокчейна Offshore просчитаны таким образом, чтобы обеспечить ему максимально выгодный и стабильный курс с выходом на показатель 100 долларов за единицу уже в ближайшее время. В процессе создания валюты было принято во внимание множество факторов и аспектов, в том числе и психологическая боязнь пользования криптоденьгами. Во избежание сложностей и вопросов мы предоставили каждому клиенту возможность в любой момент по своему желанию отказаться от криптовалюты и перейти в офшор на нужно время – выходные, отпуск и прочее. Это является отличной гарантией сохранности своих средств и исключает обвал валюты.

Философия Майнинга
Разрабатывая блокчейн Оффшор мы отказались от пользования майнингом. Причин этому несколько, среди них:
• Майнинг криптовалюты ненужное, а кроме этого и вредное явление, которое повлечет за собой значительный рост потребления электроэнергии и ряд прочих, достаточно негативных факторов. Мы не видим смысла в продвижении этого направления и не хотим развития неблагоприятной ситуации;
• Уязвимость Блокчейн и Майнинга также не стоит сбрасывать со счетов. Не секрет, что посредством Боннета возможно интегрирование с майнингом той или иной крипты большого числа компьютеров, что может вызвать дестабилизацию рынка и обвал курса. Такое периодически случается, просто мало кто об этом говорит.
Именно по этой причине мы и сформировали затраты таким образом, чтобы майнинг даже по одной единице офшора отнимал минимум 10 лет. Да и то, при условии задействования для этого значительных ресурсов. Стоит понимать, что Майнинг Офшоров сегодня совершенно неактуален – возможно лет через 100 он и обретет свою востребованность, открыв перед нашими потомками новые возможности и позволив им не только развивать это направление, но и передавать его своим потомкам для еще большего совершенствования.

Поделиться с друзьями
ASTERA