Блейд-сервер Dell PowerEdge M830

dell poweredge m830

Новый высокопроизводительный блейд-сервер Dell PowerEdge M830 предназначен для использования в компаниях с растущей производительностью с возможностью увеличения емкости в условиях расширяющихся потребностей. Простые эксплуатационные характеристики не требуют специалиста и управление сервером под силу штатному системному администратору. Сервер укомплектован производителем четырьмя усовершенствованными процессорами, каждый из которых предназначен для обработки до 2,5 МБ оперативной информации. Конфигурация сервера позволяет увеличивать мощность за счет подключения слотов оперативной памяти DDR4. Этот вид памяти на данный момент является самой инновационной и позволяет использовать ее длительное время до появления на рынке новейших моделей. Данная память обладает свойствами экономичного энергопотребления и повышенной скоростью обработки информационных потоков.

Жесткий диск можно увеличить до 37 ТБ при помощи подключения жестких дисков. Одновременно в свободные слоты можно присоединить 4 маленьких жестких диска или 12 твердых 1,8 дюймовых устройств.

Все данные, хранящиеся на сервере, надежно защищены от потерь и вмешательств посторонних лиц. Инновационные системы защиты, предусмотренные производителем, позволяют не использовать дополнительную защиту данных.

Достоинства сервера

· надежность сохранности информации организации;

· универсальность использования и параметров подключения;

· высокая пропускная способность обработки информационных потоков;

· быстрота и простота ввода оборудования в эксплуатацию без применения сложных сетевых настроек;

· оборудование подходит для применения в современных сетях и долгое время не потребует введения дополнительных обновлений;

· доступная цена оборудования позволит не тратить сразу много финансовых ресурсов на оборудование офиса современным оборудованием.

Компактность сервера Dell PowerEdge M830 позволяет использовать для его установки совсем небольшое помещение, где должны поддерживаться специальная температура и уровень влажности.

Производитель современной компьютерной техники Dell производит технику для современных потребителей, которые ценят, прежде всего, надежность, технологичность, простоту и надежность оборудования. Соотношение цены и производительности позволяет маленьким компаниям пользоваться мощными системами без ущерба для бюджета фирмы.

Поделиться с друзьями
ASTERA