Anderbot.com — простота дизайна и масштабность охвата аудитории

На мировом рынке мобильных приложений возник новый конкурентоспособный проект, получивший название anderbot.com. Сайт для скачивания мобильных приложений с самого начала существования демонстрирует серьезный и нацеленный на успех подход к реализации собственного предложения.

Основными тенденциями, которые задали тон разработки ресурса, стали простота, осмысленность, полнофункциональность дизайна и масштабность целевого охвата.

Простота дизайна — новый мировой тренд

Сегодня большинство мировых лидеров веб-разработки все больше обращают внимание на так называемый плоский дизайн, используя минималистические конструкции. Anderbot.com — международный проект отечественного происхождения, который полностью вписывается в современное видение разработчиков.

Максимальная простота дизайна сайта тесно связана с его структурой. Так, любой пользователь интуитивно может найти на ресурсе все, что нужно, всего в несколько кликов. Понятная и четкая структура, наличие двухуровневого дерева категорий упрощают ее использование, а для перехода между ними используется минимальное количество функциональных элементов. Даже впервые посетив сайт, пользователь легко разберется в принципах его работы, благодаря удобному, ориентированному на конечного потребителя приложений юзабилити онлайн-ресурса.

Широкий охват целевой аудитории

Благодаря комплексному подходу и ряду простых, но востребованных решений, авторы сайта anderbot.com создали продукт универсального направления.

Широкому охвату ресурса способствуют следующие факторы:

  • мультиязычность;
  • ассортимент приложений;
  • мультиплатформенность.

Мультиязычность

Международный сайт anderbot.com выходит на иностранные рынки благодаря многоязычной реализации. Всего — частично или полностью — реализовано более 25 языков поддержки для всех возможных континентов распространения, что позволяет ориентироваться на широкого потребителя с абсолютно разными культурными и экономическими приоритетами. Единственной преградой на пути к успеху команды разработчиков anderbot.com в определенном регионе может быть только отсутствие там выхода в сеть, поскольку продолжается работа по локализации ресурса и на других языках.

Более 4 миллионов приложений

Такое количество приложений удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Кроме наличия бесплатных и платных версий программ, игр, рабочих и других приложений, разработчики обеспечивают также интерактивное общение для улучшения проекта. Каждый пользователь, будучи разработчиком или поклонником конкретного приложения, которое желает видеть на сайте, может оставлять рекомендации по его размещению.

Таким образом ресурс постоянно пополняется не только новыми хитами и новинками среди мобильных приложений, для которых даже созданы отдельные разделы, но также представляет широкому кругу испробованные другими пользователями надежные программные продукты, имеющие высокий уровень доверия и отдельные рекомендации.

Периодические обновления приложений по всем направлениям — рабочим, игровым и другим — помогает пользователям иметь доступ к самым актуальным и функциональным разработкам.

Мультиплатформенность

Сайт предлагает приложения для 5 самых распространенных операционных систем: Android, iOs, Mac, Windows и Windows Phone. Примечательно, что эти системы охватывают больше 85% мирового потока приложений.

Благодаря этому, а также приведенным выше особенностям сайта практически каждый человек, имеющий гаджет, способен найти для себя и своих близких нужные приложения, независимо от того, в какой части света живет, на каком языке общается и какими разработками пользуется.

Все это делает anderbot.com одним из самых универсальных проектов на отечественном и международном рынке мобильных приложений.

Поделиться с друзьями
ASTERA