Юрий Соклич назначен вице-президентом Allbiz по продажам

Международный центр интернет-торговли Allbiz объявил, что с апреля 2015 года новым вице-президентом по продажам назначен Юрий Соклич. Юрий Николаев, ранее занимавший должность медиадиректора, станет директором по продажам, а пост медиадиректора займет Анна Даценко, ранее отвечавшая за медиарекламу в России.

Юрий Соклич будет отвечать за разработку стратегии и переосмысление системы продаж Allbiz. На него возложена миссия куратора дирекцией продаж в странах присутствия центра интернет-торговли. Также в круг его обязанностей войдет изменение инструментария продаж и формирование новой системы мотивации команды.

В обязанности Юрия Николаева войдет операционное руководство и воплощение новой стратегии продаж в жизнь.

«Приоритетная задача нового руководства — построение обновленной эффективной системы продаж, которая не только увеличит доходы компании, но и позволит каждому отдельному менеджеру по продажам больше зарабатывать, пользуясь удобным и эффективным инструментарием. Мы рады приветствовать в команде Allbiz Юрия Соклича. Благодаря опыту, полученному в крупнейших европейских компаниях, он усилит управленческую команду продаж и вдохновит всех сотрудников компании на достижение качественно новых результатов. Нам повезло с таким талантливым руководителем, как Юрий Николаев. Уверен, что на новой позиции он раскроет все свои таланты и успешно разовьет бизнес», — прокомментировал Дмитрий Лисицкий, генеральный директор Allbiz.

Поделиться с друзьями
ASTERA