Xiaomi представила смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Впрочем, о новинке от китайской компании было известно достаточно много до презентации, да и сам производитель не стал скрывать модель, допустив её появление на сайтах разных магазинов.

Xiaomi представила смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Сама презентация проходила без какого-либо шума и состоялась в Таиланде. Одним из самых ярких изменений в дизайне смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro можно назвать появление выреза в верху 6,26-дюймового экрана.

Его разрешение составляет Full HD +, а соотношение сторон — 19: 9. Задняя панель смартфона выполнена из пластика, тогда как по середине есть вставка из металла.

Для покупки Redmi Note 6 Pro будет предлагаться в трех цветах, среди которых розовое золото, синий и черный.

Xiaomi представила смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Процессор в устройстве установлен Snapdragon 636, а оперативной памяти будет четыре гигабайта. Флеш-памяти в модели предложат 64 ГБ.

За автономную работу будет отвечать батарея емкостью 4000 мАч, которая позволит работать смартфону 34 часа при прислушивании музыки, шесть часов пользователь сможет играть в игры, 19 часов разговаривать или 8.5 часов просматривать видео в качестве 1080P. Такие данные приводит самая компания.

Xiaomi представила смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Говоря о камерах Xiaomi Redmi Note 6 Pro, то фронтальная получила два модуля 20+2-МП, поддержку портретного режима ИИ, а также возможность распознавания лица.

В основной камере установлены модули на 12MP + 5MP. Стоимость Xiaomi Redmi Note 6 Pro составляет 215 долларов или 14 тысяч рублей.

Xiaomi представила смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro Xiaomi представила смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Поделиться с друзьями
ASTERA