Wanda Cloud Company выведет IBM Cloud на рынок Китая

Группа Wanda Internet Technology Group и компания IBM подписали соглашение о создании Wanda Cloud Company. Новая компания предоставит китайским предприятиям доступ к технологиям облачной инфраструктуры и платформы IBM Cloud в виде сервисов (SaaS и PaaS). Облачная платформа IBM помогает трансформировать бизнес-процессы за счет представленных на ней системы Watson, блокчейна и интернета вещей.

Wanda будет внедрять технологии на платформе IBM Cloud по всей стране с помощью сети облачных ЦОДов. IBM продолжит модернизацию своей платформы для предоставления Wanda облачных сервисов, которые будут способствовать цифровой трансформации предприятий в Китае. Эти решения позволят китайским предприятиям повысить эффективность бизнеса, производительность и способствовать развитию инноваций.

Благодаря новому партнерству IBM сможет представить технологии Watson на китайском рынке, начав с сервисов Watson Conversation, которые позволяют разработчикам добавить естественный язык взаимодействия между приложениями и покупателями. В будущем в рамках партнерства планируется запустить дополнительные сервисы Watson, которые обеспечат развитие облачной платформы в Китае.

Поделиться с друзьями
ASTERA