Владимир Графеев награжден почетной грамотой Минкомсвязи России

Директор «Научно-технического центра Галэкс» Владимир Графеев получил почетную грамоту Министерства связи и массовых коммуникаций России за заслуги в развитии национального инфокоммуникационного комплекса и многолетний добросовестный труд.


Владимир Графеев возглавляет компанию практически с момента ее основания. Под его руководством «НТЦ Галэкс» вырос из небольшой компании со штатом сотрудников в десяток специалистов до крупнейшего системного интегратора Сибири. Сегодня деятельность «Научно-технического центра Галэкс» вышла далеко за пределы Барнаула и Алтайского края, компания успешно реализует проекты в Кемерово, Новосибирске, Томске, Красноярске, Москве. Она оказывает полный комплекс услуг в области информационных технологий: разработку, внедрение и обслуживание проектов по автоматизации технологических и бизнес-процессов, поставку оборудования и сервисное обслуживание.


Научно-технический центр дважды признан победителем всероссийского конкурса «Поставщик года» в номинации «Лучший поставщик в сфере информационных технологий для государственных и муниципальных нужд». На протяжении четырех лет «НТЦ Галэкс» входит в число призеров рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» по версии издания CRN/RE.


Владимир Графеев уделяет большое внимание не только развитию своего бизнеса, но и ИТ-инфраструктуре региона в целом. «НТЦ Галэкс» регулярно оказывает поддержку школьным и студенческим олимпиадам и конкурсам в сфере ИТ. Являясь членом комитета Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям, «НТЦ Галэкс» принимает непосредственное участие в организации и проведении «Алтайского ИТ-форума». «НТЦ Галэкс» также является членом АП КИТ. В декабре 2013 года ООО «НТЦ Галэкс» прошло государственную аккредитацию и включено в реестр ИТ-компаний на сайте Минкомсязи РФ.

Поделиться с друзьями
ASTERA