Версия InfoWatch Targeted Attack Detector 3.1 с поддержкой Windows 10 уже доступна на рынке

ГК InfoWatch сообщила о выходе новой версии Targeted Attack Detector с поддержкой Windows 10. Решение способно обнаруживать таргетированные атаки, которые остаются незаметными для классических средств защиты.

«Один из ключевых принципов продукта — это непрерывность мониторинга угроз, ведь ежедневно в мире совершается около 117 тысяч кибератак, и отсутствие защиты может привести к огромным финансовым потерям для организации. Поскольку многие наши заказчики переходят на использование Windows 10, очень важно было оперативно выпустить версию InfoWatch Targeted Attack Detector 3.1 с поддержкой данной операционной системы», — пояснил Андрей Арефьев, менеджер по развитию продуктов компании InfoWatch.

Интерфейс личного кабинета пользователя в версии InfoWatch Targeted Attack Detector 3.1 стал более интуитивно понятным и удобным в использовании. Кроме того, в интересах простоты администрирования в новой версии ПО реализована технология, позволяющая устанавливать решение на рабочих станциях и серверах организации в более короткие сроки.

InfoWatch Targeted Attack Detector с поддержкой Windows 10 доступен пользователям как самостоятельное решение и как модуль продукта InfoWatch Attack Killer.

Поделиться с друзьями
ASTERA