В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12

Первый макет нового iPhone 12, который представят только осенью 2020 года, был обнаружен зарубежными журналистами в китайском магазине Alibaba.

В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12
В данном случае, показали первый макет преемника iPhone 11 Pro. Исходя из этого можно сказать, что в смартфонах изменится дизайн, за исключением большого модуля на задней панели для камеры.

При этом некоторое решение похоже на iPhone 4, а точнее плоские боковые рамки без обтекаемых поверхностей. Это больше похоже на строгий дизайн iPhone 4.

Отличается новинка в сравнении с предшественником расположение кнопок и слота для сим-карт.

В устройстве еще можно заметить небольшую площадку, похожу на ту, что используется в планшете и выступает магнитным коннектором.

Это наталкивает на мысль, что в смартфоне может появится стилус. Насколько правдивы эти макеты неизвестно, но в прошлом году дизайн смартфонов раскрыли как раз в декабре.

В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12 В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12 В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12 В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12 В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12 В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12 В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12 В Сеть слили фотографии и видео с первым макетом iPhone 12

Поделиться с друзьями
ASTERA